Ростсельмаш подвел итоги международного турне прицепной и навесной техники

04.11.2021
273
vk.com-logo
Техника Ростсельмаш на выставке в Литве
Техника Ростсельмаш на выставке в Литве

В течение осени 2021 года дивизион прицепной и навесной техники Ростсельмаш представил сельхозмашины сразу на 5 крупнейших мировых выставках. Об этом сообщается на сайте Klever.

Период осенних полевых работ по традиции совпал с чередой важных мероприятий с участием сельскохозяйственной прицепной и навесной техники Ростсельмаш.  В настоящее время агрегаты бренда работают в 40 странах мира.

  • 18-19 сентября. «Дожинки-2021», Беларусь

Ярмарка-фестиваль «Дожинки-2021» в дружественной республике скорее напоминает день сельхозработника — как его принято было отмечать в нашей общей стране: с веселыми гуляниями, продажей сельхозпродукции, награждением передовых предприятий и юбиляров отрасли. В Дожинках праздник сопровождается еще и торжественным шествием участников по центральной площади. 

Посетить ярмарку приезжают аграрии из всех уголков страны, поэтому сектор демонстрации сельскохозяйственной техники на мероприятии всегда пользуется вниманием. Обсудить урожай, присмотреться к новым уборочным машинам всегда интересно в компании единомышленников.

Компания Технодвор представила на выставке жатку для уборки кукурузы ARGUS-1270.

  • 24-26 сентября. Agro Show 2021, Польша

«Агро Шоу» — одна из крупнейших международных сельскохозяйственных  выставок в Европе. Много лет она служит местом презентации новейших агромашин и последних разработок в сфере сельского хозяйства, лесной промышленности и рыболовства. Представить свои разработки на Agro Show приезжают сотни экспонентов, а посещаемость мероприятия, даже  в период ограничений, составляет не менее 150000 гостей. 

Партнер Ростсельмаш в Польше — компания Лупус — демонстрировал на выставке платформу-подборщик SWA PICK 340/430.

  • 21-23 сентября 09.2021. Ka pasesi…2021, Литва

Ka pasesi…2021  (рус. «Что ты посеешь..») — выдающееся событие в сельскохозяйственном секторе не только Литвы, но и всего мира, как уверяют организаторы. Эта международная выставка традиционно проходит в сельскохозяйственной академии ВМУ г. Каунасса. Мероприятие каждый год привлекает большое внимание общественности благодаря растущему числу экспонентов и оригинально оформленным современным. 

На стенде компании Агроконцерн гости выставки смогли оценить футуристичное оформление соевой жатки FLOAT STREAM.

  • 1-2 октября. Российско-молдавский день поля, Молдова

Агрофестиваль с участием техники российского производства состоялся в пос. Порумбень Криулянского района во второй раз. Демонстрационный показ агрегатов сопровождался выступлением художественных коллективов.

Республика Молдова представляет сегодня перспективный рынок. И участие в подобных мероприятиях — отличный шанс показать аграриям возможности и потенциал современных прицепных и навесных машин.

В этом году Молдавский партнер компании — ATC-Agrotehcomert — выступил  на дне поля с широкой линейкой прицепных и навесных машин Ростсельмаш: прицепным кормоуборочным комбайном STERH 2000, прицепным опрыскивателем SATELLITE 3200, кукурузной жаткой ARGUS 570, подсолнечной жаткой FALCON 670 и безрядковой жаткой для уборки подсолнечника SUN STREAM 1050.

  • 20-22 октября. Kazagro Kazfarm, Казахстан

Крупнейший агросалон Республики прошел в этом году в 11 раз. Это мероприятие имеет большое значение для сельскохозяйственной  отрасли и пользуется популярностью не только у аграриев Казахстана, но и у всех гостей столицы Нур-Султан. Свыше 1000 посетителей — и это не предел для данной выставки.

В 2021 году прицепную и навесную технику Ростсельмаш на Kazagro Kazfarm представили партнеры: АстанаАгропартнер и Казростопрыскиватель SATELLITE 3200, культиватор К-12200 и посевной комплекс SH 10200.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Прицепную технику Ростсельмаш показали в Монголии

Ростсельмаш открыл новый дилерский центр в Иркутске

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA