Росагролизинг официально презентовал свое новое мобильное приложение

07.10.2021
467
vk.com-logo
Стенд Росагролизинга на выставке «Золотая осень-2021»
Фото: ГлавПахарь
Стенд Росагролизинга на выставке «Золотая осень-2021»

В рамках 23-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» АО «Росагролизинг» официально представил новый цифровой продукт мобильное приложение. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь», которые присутствовали на мероприятии.

Напомним, что открытие выставки состоялось 06 октября 2021 года на территории Парка «Патриот», расположенного в Одинцовском районе Московской области. 

Видеообращение ее гостям и участникам направил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, в торжественной церемонии приняли участие вице-премьер Виктория Абрамченко и Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

В рамках обхода Виктория Абрамченко и Дмитрий Патрушев посетили стенд Росагролизинга, где генеральный директор Павел Косов рассказал о достижениях компании.

«В этом году Росагролизинг отметил свой юбилей. На протяжении 20 лет мы развиваем агропромышленный комплекс страны и сегодня являемся лидером рынка лизинга в агросегменте. За эти 20 лет мы инвестировали в АПК свыше 350 млрд рублей, поставили отечественным аграриям более 110 тысяч единиц сельскохозяйственной техники. Все это стало возможно благодаря всесторонней поддержке Правительства РФ и Минсельхоза России».

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

Запуск мобильного приложения Росагролизинга

Вице-премьер Виктория Абрамченко, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов
Вице-премьер Виктория Абрамченко, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов

Также генеральный директор Росагролизинга объявил о запуске мобильного приложения. Его впервые презентовали также на площадке Золотой осени во время конференции Росагролизинга.

На сегодняшний день среди сотни лизинговых компаний, только у 6 есть свое мобильное приложение и Росагролизинг в их числе.

Компания ведет работу над сервисной составляющей своих услуг.

«Большая часть заявок, а именно 75%, сегодня поступают в Росагролизинг через цифровые сервисы, кроме того, аналитики компании отметили, что каждая четвертая заявка — с мобильного устройства. Поэтому компания разработала свое многофункциональное мобильное приложение».

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

Мобильное приложение позволит аграриям с помощью телефона в любом месте найти необходимую технику и получить ответы на все вопросы.

Приложение Росагролизинг доступно в App Store и Google Play.

Немного статистики, или почему Росагролизинг создал мобильное приложение

Презентация мобильного приложения Росагролизинга
Фото: ГлавПахарь
Презентация мобильного приложения Росагролизинга

Согласно презентации компании, мобильная аудитория в 2 раза больше времени проводит в интернете, чем пользователи ПК. При это аудитория пользователей мобильного интернета в 4 раза превышает аудиторию пользователей, которые используют только ПК для выхода в интернет. 

Каталог сельхозтехники и оборудования в рамках нового цифрового продукта включает свыше 400 поставщиков и более 18000 сельхозтехники и оборудования. 

Среди ключевых функций мобильного приложения стоит выделить:

  • каталог техники и оборудования;
  • функциональный и эргономичный лизинговый калькулятор;
  • информацию по договорам лизинга (подробная информация: общая стоимость, график платежей, предмет лизинга, срок сделки, скан-образ договора и так далее);
  • информацию по поданным заявкам;
  • push-уведомления по ключевым событиям;
  • и так далее (функциональность постоянно расширяется).

Отметим, что в настоящее время каждый четвертый посетитель сайта Росагролизинга заходит на него с мобильного устройства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Австралийский фермер разработал приложение для обслуживания сельхозтехники

TRIOLIET разработал новое бесплатное приложение для АПК

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA