TRIOLIET разработал новое бесплатное приложение для АПК

20.09.2021
255
vk.com-logo
Новое бесплатное приложение для управления от TRIOLIET
Новое бесплатное приложение для управления от TRIOLIET

Компания TRIOLIET разработала новое бесплатное приложение для современного управления процессом кормления на ферме. Об этом сообщил портал Schweizer Landtechnik.

С помощью бесплатного приложения «Управление кормами» от TRIOLIET можно редактировать списки каналов, группы и компоненты кормов. Новый удобный цифровой инструмент предоставляет актуальную информацию о загружаемом рационе и фактически скармливаемом количестве корма.

Приложение подключается к системе взвешивания на смесителе в режиме реального времени. В дополнение к общему весу груза приложение также показывает вес каждого компонента корма и позволяет создавать списки загрузки. Кроме того, новая система позволяет генерировать более четкие отчеты, которые затем можно легко передать третьим лицам через WhatsApp или по электронной почте. Новая технология превращает смартфон в индикатор взвешивания с программой управления кормлением. 

Новое приложение уже доступно для бесплатного скачивания в App Store или Google Play.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

Австралийский фермер разработал приложение для обслуживания сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA