Представлен новый робот-опрыскиватель AgXeed Agbot

26.10.2021
1145
vk.com-logo
Новый робот-опрыскиватель AgXeed Agbot 2.055W3 Hol Spraying Systems в поле
Новый робот-опрыскиватель AgXeed Agbot 2.055W3 Hol Spraying Systems в поле

Сразу после создания инновационного робота-трактора нидерландский стартап AgXeed представил новую разработкуроботизированный трактор-опрыскиватель AgXeed AgBot 2.055W3 Hol Spraying Systems. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Технике еще предстоят тесты совместно с распылительной структурой CF2000-AB. Агрегат получил высокопроизводительный вентилятор с электрическим приводом и съемную распылительную штангу с 16 форсунками (по 8 с каждой стороны).

Автономный опрыскиватель, разработанный в партнерстве с производителем полевых роботов Precision Makers, предназначен для интенсивной непрерывной работы в садах и виноградниках, а также на традиционных сельхозугодьях среднего размера. 

Техника, как и робот-трактор бренда, получила название Agbot. Машина оснащена четырехцилиндровым дизельным двигателем Deutz с водяным охлаждением мощностью 156 л.с. Мотор установлен в центре робота непосредственно под «капотом».  Агрегат имеет электрическую трансмиссию, а вместо сменных гусениц два широких колеса, повышающих проходимость и одновременно снижающих давление на почву.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Dragone представил новый робот-трактор для тяжелых сельскохозяйственных работ

Представлен новый робот-трактор AgXeed

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA