Ploeger протестировал новую четырехколесную машину AT 5104

16.09.2021
522
vk.com-logo
Ploeger впервые выехал за город с прототипом четырехколесного агрегата для внесения жидких и полужидких органических удобрений
Ploeger впервые выехал за город с прототипом четырехколесного агрегата для внесения жидких и полужидких органических удобрений

Нидерландский производитель Ploeger из Розендаля, провинция Брно, впервые протестировал четырехколесную самоходную цистерну AT 5104 для транспортировки и внесения полужидких и жидких органических удобрений и навоза. Об этом сообщается на сайте trekkeronline.nl.

Технические характеристики самоходной цистерны AT 5104

На машину Ploeger AT 5104 установлен бак объемом 22 кубических метра, при этом само самоходное транспортное средство имеет много общих компонентов с трех- и пятиколесными версиями машин.

Техника использует шестицилиндровый двигатель Scania мощностью 550 л.с. и управляемые оси Kessler. Новые функции включают обновленную бесступенчатую трансмиссию и возможность установки самых высоких размеров доступных шин, таких как Mitas 1000/65R32. При этом общая ширина машины составляет всего 3 метра.

Отметим,что совсем недавно самоходная машина впервые вышла в поле, она стала первым прототипом для будущего модельного ряда. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Holmer презентовал новый агрегат Terra Variant 650

Ploeger представил новый трехосный агрегат для сельского хозяйства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA