Ploeger представил новый трехосный агрегат для сельского хозяйства

10.08.2021
852
vk.com-logo
Прототип нового Ploeger EPD 540e
Прототип нового Ploeger EPD 540e

Производитель сельхозтехники Ploeger тестирует новый трехосный вариант своей самоходной молотилки для гороха EPD 540e. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

В настоящее время EPD 540e доступен только в формате четырехколесной машины с двумя осями, а также в гусеничной версии.

Новый разрабатываемый прототип оснащен тремя осями. Сама по себе эта технология не нова, она исходит от машин PMC британского машиностроителя, которые Ploeger взял на вооружение несколько лет назад.

С помощью тестовой версии Ploeger надеется узнать, дает ли эта конструкция преимущества в отношении уплотнения почвы, которое предпочтительно должно быть как можно меньшим. Еще одно пожелание — увеличить максимальную скорость на дороге до 40 км/час. Это фактор является не настолько важным для стран Европы, но, безусловно, выгоден для эксплуатации в США.

Согласно предварительной информации, запуск новинки на рынок может произойти в сезоне 2023 года — при условии, что в развитии не будет серьезных препятствий.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ploeger анонсировал появление новой четырехколесной машины

Ploeger поставит на рынок новый прицепной валкообразователь CM2240

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA