Ploeger анонсировал появление новой четырехколесной машины

25.01.2021
480
vk.com-logo
Модельный ряд техники Ploeger
Модельный ряд техники Ploeger

Компания Ploeger анонсировала новую четырехколесную самоходную цистерну AT5104 LNMS для жидких органических удобрений и навоза. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

Новая техника призвана заполнить пробел между трехколесной AT4103 и пятиколесной AT5105 версиями машин для транспортировки и внесения полужидких и жидких органических удобрений. 

Прототип будет протестирован в начале 2021 года, после чего машина будет впервые показана на выставке Agritechnica в ноябре.

На новый Ploeger AT5104 LNMS будет установлен бак объемом 22 кубических метра, а также двигатель Scania последнего поколения мощностью 550 л.с. 

Техника также получит механический привод, трансмиссию от ZF, оси от Kessler, кабину от CLAAS и насос от Börger. При этом, благодаря хорошему распределению веса и скорости, Ploeger минимизирует давление на грунт каждого отдельного колеса.

Как отметили в пресс-службе бренда, поставка первых производственных единиц и серийных образцов запланирована на начало 2022 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ploeger поставит на рынок новый прицепной валкообразователь CM2240

Pichon представил новую машину для внесения жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA