Обновленные сеялки Amazone Precea выйдут на рынок в 2021 году

26.12.2020
1105
vk.com-logo
Сеялка Amazone Precea 6000 в работе
Сеялка Amazone Precea 6000 в работе

В 2021 году компания Amazone поставит на рынок обновленные сеялки серии Precea. Об этом сообщает Schweizer Landtechnik.

Назначение и особенности конструкции Precea

Напомним, что новое поколение Precea представляет собой высокоскоростные сеялки точного высева с трехточечной навеской. С системой дозирования через повышенное давление техника идеально подходит для посева пропашных культур, таких как кукуруза, соя, подсолнечник, свекла, рапс и сорго. 8-рядная модель имеет рабочую ширину захвата 6 метров.

Высокоскоростная сеялка точного высева доступна с жесткой рамой Precea 6000 и в сложном варианте Precea 6000-2. За счет использования технологии избыточного давления для точного сева агрегат может работать при высоких скоростях до 15 км/ч.

Дополнительное оборудование и выход на рынок

Обе машины Amazone Precea могут работать как без дополнительного оборудования для внесения удобрений, так и с задним или фронтальным бункером FTender для удобрений (в максимальной комплектации Precea 6000-2FCC).

Как сообщили в пресс-службе бренда, новые модели Amazone с рабочей шириной захвата 6 метров будут доступны в ограниченном количестве, начиная с весны 2021 года.

Напомним, что обновленные сеялки Amazone Precea были представлены в России в рамках выставки AGROSALON-2020. Техника также получила награду независимого от профессионального Конкурса инновационной техники в рамках мероприятия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Maschio Gaspardo расширил модельный ряд сеялок Chrono

Horsch представил новую версию посевного комплекса Focus StripTill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA