Maschio Gaspardo расширил модельный ряд сеялок Chrono

25.12.2020
1300
vk.com-logo
Сеялка Maschio Gaspardo Chrono в поле
Сеялка Maschio Gaspardo Chrono в поле

Компания Maschio Gaspardo добавила новую модель Chrono 307 в ассортимент сеялок точного высева. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Назначение сеялки Maschio Gaspardo Chrono 307

Техника представляет собой 7-ми рядную машину, способную работать с междурядьем 60 см. Новая высокоскоростная пропашная сеялка точного высева оснащена инновационным высевающим аппаратом Chrono с вакуумной системой и новой пневматической системой для транспортировки семян в борозду. 

Сеялка подходит для сева подсолнечника и сои на максимальной скорости 15 км/ч в зависимости от полевых и природно-климатических условий эксплуатации.

Особенности конструкции сеялки

Напомним, что модели Chrono имеют электропривод с алюминиевым распределительным корпусом, оснащенным перфорированным вращающимся диском под углом. Фотоэлемент подсчитывает количество семян и проверяет расстояние между ними. Посевной материал подается в нижнюю трубку, где гибкое самоочищающееся резиновое колесо останавливает семена в нужном месте и распределяет их в землю, обеспечивая тем самым точный посев и хороший контакт семян с почвой. Каждый элемент установлен на параллелограмме, а давление агрегата может достигать 280 кг.

Удобрения загружаются в центральный бункер объемом 1200 или 1600 литров или во фронтальный бункер объемом 1100 или 2000 литров. При этом на каждом сошнике для удобрений установлен электродвигатель, который приводит в действие дозаторы Minimax (имеются в базовой комплектации всех сеялок точного высева Maschio Gaspardo).

Все настройки посевной техники могут быть выполнены на функциональном дисплее с ISOBUS, расположенном непосредственно в кабине трактора. Оператор может легко изменить каждый критерий работы (дозировка, норма внесения, управление посевом, калибровки и т.д.) и сохранить до 10 различных заданий.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Конструкционные особенности сеялок (Фото: портал agtz68.ru)
Конструкционные особенности сеялок (Фото: портал agtz68.ru)

Kuhn представил обновленную сеялку точного высева Kosma

Horsch представил новую версию посевного комплекса Focus StripTill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA