Horsch представил новую версию посевного комплекса Focus StripTill

02.11.2020
563
vk.com-logo
Новая версия посевного комплекса Horsch Focus StripTill
Новая версия посевного комплекса Horsch Focus StripTill

В ответ на популярные запросы клиентов компания Horsch обновила посевной комплекс Focus StripTill и представила на рынок новую 3-х метровую версию. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Обновленный посевной комплекс Horsch Focus StripTill с уменьшенной рабочей шириной захвата предлагает фермерам комплексное решение для комбинированной ленточной обработки и посева с помощью маломощных и среднемощных тракторов в небольших хозяйствах.

Технология StripTill значительно экономит дорогостоящие ресурсы и сохраняет естественное плодородие почвы, снижая риск образования ветряной и земельной эрозии. Посевной комплекс Horsch Focus позволяет идеально воплотить в жизнь идею полосовой обработки почвы StripTill.

Техника отличается от своей более крупной версии новым стальным баком объемом 3500 литров с делением 60:40. Также имеется MiniDrill объемом 400 литров для третьего компонента. 

По заверению производителя, для достижения максимальной эффективности работы необходим трактор мощностью 250 л.с. и рабочая скорость 10 км/ч.

Работа посевного комплекса Horsch Focus StripTill
Работа посевного комплекса Horsch Focus StripTill

Horsch и его главные новинки на AGROSALON-2020

Напомним, что основными особенностями семейства Focus являются глубокое рыхление почвы с целенаправленным внесением удобрений и точный посев за одну операцию. Для этого были установлены проверенные временем компоненты Horsch. 

Техника применяет рабочие органы и систему защиты стоек TerraGrip для глубокого рыхления почвы и целенаправленного внесения удобрений под семенные ряды для оптимального развития корней. Удобрение можно вносить на одну или две разные глубины почвы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch представил обновленные сеялки Focus TD с зубчатыми лапами

Эксклюзивный дилер Horsch провёл демонстрационный показ техники в экстремальных условиях

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA