Новые опрыскиватели Kverneland iXdrive S 6 получили ряд дополнительных функций

25.01.2021
407
vk.com-logo
Новый самоходный опрыскиватель Kverneland iXdrive S 6
Фото: Официальный youtube-канал Kverneland Group
Новый самоходный опрыскиватель Kverneland iXdrive S 6

Новые самоходные опрыскиватели Kverneland iXdrive S 6 получили инновационное аппаратное и программное обеспечение, а также ряд дополнительных функций. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Основные технические характеристики самоходного опрыскивателя

Напомним, что новая техника была официально презентована в конце 2020 года. По заверению представителей бренда, новый самоходный опрыскиватель Kverneland iXdrive S 6 оснащен 6-цилиндровым двигателем Perkins повышенной мощности экологического класса Stage V. Мощность мотора составляет 300 л.с

Машина имеет индивидуальное регулирование насадками и форсунками iXflow-E. Кроме того, для техники доступны баки объемом 4250, 5200 или 6150 литров.

Kverneland iXdrive S 6 может оснащаться двумя видами компактных штанг:

  • алюминиевая штанга HSA длиной от 24 до 30 метров; 
  • стальная штанга HSS длиной от 24 до 40 метров.

Дополнительные функции и главные преимущества новинки

IXdrive имеет низкий центр тяжести из-за оптимизированного положения резервуара в раме и компактных размеров, что способствует более высокой рабочей скорости и безопасной транспортировке. 

Для оптимального использования даже на высоких культурах iXdrive доступен с тремя различными комбинациями дорожного просвета и ширины колеи. Гидропневматическая подвеска на обеих осях обеспечивает комфорт оператора и устойчивость стрелы при транспортировке и работе в поле. Трехмерная подвеска задней оси способствует лучшей стабильности штанги и снижению нежелательного движения в поле .

Техника получила интеллектуальную электронную комбинацию IsoMatch Tellus PRO и инновационное аппаратное и программное обеспечение iXspray с интуитивно понятным сенсорным интерфейсом, что гарантирует удобное управление iXdrive.

Расположение резервуаров, шлангов, клапанов и сливов оптимизировано для минимизации остаточной жидкости. IXdrive в стандартной комплектации оборудован системой автоматического управления клапанами iXclean Pro и системой циркуляции высокого давления iXflow-E с индивидуальным управлением форсунками. Эти функции позволяют точно распылять необходимое количество в нужном месте и в нужное время.

Серия iXdrive оснащена гладким подвесным параллелограммом, который сочетает в себе оптимальную устойчивость с мягкой балансировкой штанги и ограниченным вертикальным перемещением для минимизации отклонений высоты опрыскивания и обеспечения надлежащего покрытия урожая.

Система поддержания штанги на заданной высоте обеспечивает управление в самых разных и сложных полевых условиях, помогая оператору сосредоточиться на работе по опрыскиванию. 

Благодаря Boom Guide ProActive система проактивно реагирует на движения штанги опрыскивателя и направляет штангу по растительному покрову, поверхности почвы или по обоим направлениям в специальном гибридном режиме. 

Кроме того, новый самоходный опрыскиватель Kverneland iXdrive S 6 также оснащен инновационным решением IsoMatch FarmCentre для управления парком машин, которое поддерживает онлайн-соединение iXdrive с Интернетом, создавая множество возможностей для оператора и обмена данными в онлайн-режиме.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland представил новый самоходный опрыскиватель iXdrive S 6

Horsch рекомендовал опрыскиватель Leeb 12TD для больших площадей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA