Pronar презентовал новую программу финансирования завода

25.01.2021
207
vk.com-logo
Боковая разгрузка сельскохозяйственного полуприцепа Pronar
Боковая разгрузка сельскохозяйственного полуприцепа Pronar

В январе 2021 года компания Pronar представила совершенно новую программу финансирования завода. Об этом сообщает портал agropolska.pl.

Как отметили в пресс-службе производителя, благодаря предложению, подготовленному в сотрудничестве с Santander Leasing, машины бренда смогут начать работать на предприятиях и фермах практически сразу, без необходимости собственного вклада и с процентной ставкой 0%. В настоящее время также можно купить технику с датой начала отсрочки платежа 6 месяцев.

«Новое заводское финансирование, предлагаемое Pronar, — это удобное решение, которое позволяет приобретать новые машины намного быстрее и по привлекательным ценам».

Марцин Новотка - директор по торговле и маркетингу Pronar

Напомним, что Pronar является ведущим польским производителем сельскохозяйственной техники и оборудования с более чем 30-летней историей. Предприятию принадлежит около 40 % рынка техники в польском общенациональном сегменте сельскохозяйственных прицепов. 

В компании работает 2300 сотрудников, которые трудятся на восьми заводах. Продукция бренда представлена ​​в 74 страны мира. На территории России имеется официальное представительство завода.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pronar представил новый полуприцеп для транспортировки животных

Väderstad откроет новый завод в 2022 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA