Horsch рекомендовал опрыскиватель Leeb 12TD для больших площадей

05.01.2021
689
vk.com-logo
Horsch Leeb 12TD в работе
Horsch Leeb 12TD в работе

Компания Horsch презентовала новый «интеллигентный» опрыскиватель Leeb 12TD и рекомендовала его для работы на больших площадях. Об этом сообщается в материале «ГлавПахарь» по теме: «Horsch и его главные новинки на AGROSALON-2020».

На выставке AGROSALON-2020 компания Horsch рассказала о главных технических характеристиках и ключевых особенностях эксплуатации Leeb 12TD на больших площадях. 

Максимальная длина машины в транспортном положении составляет 9,70–11,70 метров. Вес машины в зависимости от комплектации — от 7300 до 9600 кг. Прицепной агрегат оснащен штангой с рабочей длиной 24, 36 или 45 метров и запатентованной концепцией подвески штанги Leeb BoomControl.

Бак техники разделен на 2 части, поэтому опрыскиватель имеет оптимальную развесовку 50 на 50. Машина самостоятельно в автоматическом режиме координирует и перераспределяет рабочие жидкости между баками, поддерживая грамотную и оптимальную развесовку при работе. Номинальный объем рабочего бака составляет 12000 литров.

Главными преимуществами Horsch Leeb 12TD являются:

  • наличие жидкостной системы CCS Pro с мощным центробежным насосом, непрерывной внутренней промывкой и автоматическими программами очистки;
  • минимальный снос вследствие автоматического ведения штанги с постоянным расстоянием до целевой поверхности, в том числе при высокой рабочей скорости;
  • стабильное положение штанги в условиях сильно пересеченной местности благодаря гидропневматической навеске аппарата;
  • тандемное шасси для самых высоких нагрузок и минимального давления на почву;
  • низкий центр тяжести вследствие особенностей рамной конструкции;
  • мощный заправочный узел.

На выбор предлагается одна пассивная поворотная ось, либо активное рулевое управление для обеих осей. Техника способна работать на скорости в диапазоне 4-20 км/ч. На технику могут устанавливаться шины диаметром до 2,05 метров. Ширина колеи, которая может регулироваться механически, составляет 2,0 или 2,25 метра, рабочий просвет — 0,85 метров.

Более подробную информацию о других ключевых новинках бренда читайте по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch презентовал прототип механической сеялки Versa 3 KR

Horsch представил новую версию посевного комплекса Focus StripTill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA