Модели тракторов Fendt будут оснащены новыми двигателями Deutz

20.07.2021
513
vk.com-logo
Трактор Fendt 700 Vario с двигателем Deutz
Трактор Fendt 700 Vario с двигателем Deutz

Компании AGCO и Deutz договорились о новом долгосрочном стратегическом партнерстве по поставке двигателей для отдельных моделей тракторов Fendt. Об этом сообщил портал agroportal24h.cz.

Например, двигатели Deutz будут и дальше использоваться в современной линейке тракторов Fendt 700 Vario.

Партнерство включает договор на поставку новых двигателей объемом 6,1 и 4,1 литра. Данные двигатели будут использоваться на некоторых дополнительных тракторах Fendt.

Партнерство также включает сотрудничество в области развития сферы технологий будущего. Кроме того, AGCO и Deutz изучат способы более тесной совместной работы над двигателями или их компонентами мощностью до 150 л.с.

Отметим, что Deutz поставляет двигатели AGCO на протяжении десятилетий, несмотря на то, что группа AGCO разрабатывает и производит собственные моторы. 

Был период, когда двигатели Deutz также использовались в тракторах Fendt 900 Vario последнего поколения — в новом поколении используются силовые установки компании MAN.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Deutz-Fahr обновил линейку тракторов серии 7

AGCO увеличил инвестиции в производство двигателей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA