Fendt представит технологию FendtONE на тракторах серии 700 Vario

16.12.2020
383
vk.com-logo
Технологию FendtONE на тракторах серии 700 Vario
Технологию FendtONE на тракторах серии 700 Vario

AGCO-RM представит новинку в системе управления тракторами Fendt 700 Vario. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Цели и задачи FendtONE

Как сообщили в пресс-службе организации, онлайн-платформа FendtONE позволяет объединить работу в поле и офисе в одну систему, выводя процессы планирования и контроля на новый уровень.

В базовой комплектации тракторов Fendt 700 Vario, оснащенных интеллектуальной системой управления Fendt Variotronic, теперь доступна еще одна технология — FendtONE. 

Сквозная платформа с одним интерфейсом объединяет дисплей трактора с компьютерами и мобильными приложениями владельцев Fendt и позволяет синхронизировать всю информацию о рабочем процессе. 

Оператор получает задачи и может делиться данными о технике и полях с другими операторами не покидая кабины трактора. При этом после подготовки задания на рабочем компьютере его можно сразу отправить на дисплей трактора или просмотреть с телефона  по аналогичному принципу. 

Дополнительные функции FendtONE

Система FendtONE также дает доступ ко всем приложениям в пакете «умного» земледелия Fendt SmartFarming. Оператору доступны четыре разных модуля работы, исходя из текущих потребностей: 

  • система автоматического вождения;
  • агрономия с приложениями Fendt Task Doc и Fendt Task Manager;
  • телеметрия;
  • управление оборудованием по стандарту ISOBUS. 

Также в рамках обмена данными FendtONE свободно конфигурируется с платформой agrirouter.

Доступность для аграриев и фермеров

По заверению руководства компании, увидеть систему FendtONE на тракторе Fendt 700 Vario можно будет в рамках пресс-конференции в январе 2021 года, а в поля он может выйти до конца года. В будущем FendtONE будет доступна на всех моделях тракторной техники бренда.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы Fendt 1100 Vario MT выходят на российский рынок

Fendt занял первое место в Европейском барометре удовлетворенности дилеров

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA