Kioti расширил линейку двигателей для сельхозтехники

31.05.2021
543
vk.com-logo
Новый двигатели Kioti для сельскохозяйственной техники
Новый двигатели Kioti для сельскохозяйственной техники

Производитель коммунальной и сельскохозяйственной техники Kioti представил совершенно новый 3,8-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель для класса мощности от 95 до 140 л.с. Об этом сообщил портал agrartechnikonline.de.

Двигатель CRDI с турбонаддувом отличается особой мощностью с максимальным крутящим моментом 540 Нм. Благодаря последовательному использованию технологий EGR, DOC, DPF и SCR, устройство соответствует строгим стандартам выбросов Stage V. 

Новая серия двигателей отличается высокими характеристиками при низком расходе топлива, хорошими показателями холодного пуска до -23 градусов Цельсия, а также низким уровнем вибрации и малым объемом. 

По заверению производителя, приводной агрегат, не требующий особого ухода, позволяет увеличивать интервалы обслуживания.

Новые двигатели Kioti экологического класса Stage V

Специалист по малым тракторам и минитракторам из Южной Кореи, который также быстро захватывает европейский рынок, выделяется среди своих конкурентов особым вниманием к качеству в сочетании с концентрацией на глубокой интеграции собственных узлов и компонентов в свои машины.

Например, все новые двигатели с уровнем выбросов V, которые устанавливаются в сериях CS, CX, CK, DK, RX и K9, производятся на современном заводе двигателей материнской компании Kioti Daedong Industrial Co. Ltd.

Как отметили в пресс-службе бренда, в разработку новых двигателей вложено 35 миллионов евро. Производитель планирует и дальше вкладывать значительные средства в расширение новых сегментов производства моторов.

Пятилетняя гарантия на двигатели и трансмиссию

Daedong также производит коробки передач на собственных заводах. Идеальная координация всех компонентов в сочетании со строгим контролем качества позволяет компании предлагать пятилетнюю гарантию на трансмиссию с прошлого года. Это также относится к тракторам и автомобилям, оснащенным двигателями новой серии.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kioti презентовала новую серию тракторов PX

К 2023 году комбайны TUCANO получат российские двигатели — Ральф Бендиш

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA