Компания Dulks получила новое название и дизайн продукции

28.05.2021
1979
vk.com-logo
Новый дизайн культиваторов Feldklasse
Новый дизайн культиваторов Feldklasse

Компания Dulks, основанная Андре Дулксом три года назад, изменила свое название на Feldklasse, сообщается на сайте компании.

Новое название немецкой компании Feldklasse, специализирующейся в основном на производстве культиваторов для овощеводства, по мнению производителя, суммирует то, что олицетворяет выпускаемая продукция — качество, близость к природе и надежность в повседневном использовании. 

Вместе с названием бренд также сменил стиль, дизайн веб-сайта и внешний вид самой техники. Новый дизайн наполнен позитивным оптимистичным настроем, цветовая схема продукта стала более красочной и позитивной, что редко встречается на целевом рынке компании.

С изменением названия компании наименования выпускаемых машин также были обновлены

  • Dulks Abrah Dam — культиватор, специально разработанный для прополки между двойными или тройными рядами, переименован в Pacorel;
  • Dulks Abrah Beet — культиватор, применяющийся в основном для возделывания моркови, рукколы, салата, цикория и лука, переименован в Rukaby. 

Культиваторы компании можно использовать с междурядьями от 5 см и более сразу после всхода побегов, при этом почва непосредственно вокруг семенного ряда остается нетронутой. Благодаря дополнительному автоматическому управлению камерой, Feldklasse гарантирует оптимальную аккуратную обработку между рядами. 

Кроме того, производитель готов конфигурировать выпускаемые машины в соответствии с требованиями заказчика и заявляет, что срок поставки составляет всего 6 недель.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Maschio Gaspardo изменил название своей флагманской модели мульчеров

Гомсельмаш представил новый логотип

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA