Гомсельмаш представил новый логотип

27.10.2020
995
vk.com-logo
Проект ребрендинга логотипа «Гомсельмаша».
Проект ребрендинга логотипа «Гомсельмаша».

Компания «Гомсельмаш» провела самый масштабный ребрендинг логотипа, впервые за 90 лет. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Амбициозный проект ребрендинга был приурочен к юбилею «Гомсельмаша». 

Один из первых шагов корпоративного ребрендинга — новый логотип. Общая концепция логотипа, который включает помещенный в круг початок кукурузы и фрагмент шестерни — неотъемлемого элемента конструкции любой сельхозмашины, осталась неизменной. Однако сама эмблема стала более простой, яркой и современной. Это будет способствовать большей узнаваемости логотипа «Гомсельмаша» и широкому его использованию, в том числе в цифровых медиа.

Как сообщает пресс-служба производителя, обновленный логотип указывает на неразрывную связь компании с аграрной отраслью и является частью презентации новых современных моделей сельхозтехники «Гомсельмаша».

Кроме логотипа, цветов и шрифтов изменения затронут оформление комбайнов компании, сервисных автомобилей, выставочных стендов и сувенирной продукции. Постепенно все они будут обновлены. При этом старый логотип останется неотъемлемой частью 90-летней истории «Гомсельмаша».

«В современном мире тенденция к простоте наблюдается абсолютно во всём. Чтобы подчеркнуть простоту выпускаемой «Гомсельмашем» техники, вместе с командой наших работников мы провели редизайн логотипа и сделали его более простым и четким. Новый логотип «Гомсельмаша» стал графическим воплощением образа современной и одновременно богатой традициями, открытой и надежной машиностроительной компании».

Дмитрий Муляр - заместитель директора по реализации и развитию — директор центра маркетинга и рекламы «Гомсельмаш»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш представил новый комбайн на AGROSALON-2020

Holmer презентовал новый логотип бренда

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA