Maschio Gaspardo изменил название своей флагманской модели мульчеров

02.03.2021
327
vk.com-logo
Мульчер Maschio Gaspardo Giraffa XL
Мульчер Maschio Gaspardo Giraffa XL

Компания Maschio Gaspardo изменила название своих специализированных мульчеров серии Giraffa. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Мульчеры Giraffa, включающие 5 моделей, теперь дополнительно обозначаются буквами S, M, L, XL и XXL, которые характеризуют их рабочую ширину захвата. Данное решение позволяет унифицировать и лучше идентифицировать сельхозоборудование на разных рынках. 

Техника подходит для агрегатирования с тракторами мощностью от 15 до 200 л.с. с шириной захвата от 115 до 257 см. Агрегаты оснащены боковым смещением и имеют возможность наклона от -25° до +90°, что придает им большую универсальность.

Оборудование выполнено в виде параллелограмма с осью из литой стали, что увеличивает прочность и повышает износостойкость машины. Кроме того, мульчеры Giraffa можно комбинировать с задними мульчерами Bisonte или Buffalo для увеличения рабочей ширины захвата.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McConnel представил обновленную линейку роботов Robocut2

FAE представил в России новый мульчер Patrizio для садов и виноградников

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA