CNH Industrial представил на Золотой Ниве-2021 флагманские прогрессивные решения

28.05.2021
416
vk.com-logo
Флагманские зерноуборочные комбайны от CNH Industrial на выставке «Золотая Нива-2021»
Фото: Пресс-релиз CNH Industrial
Флагманские зерноуборочные комбайны от CNH Industrial на выставке «Золотая Нива-2021»

Компания CNH Industrial продемонстрировала комплекс прогрессивных технических решений для сельского хозяйства на XXI агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива 2021», которая проходит в период с 25 по 28 мая 2021 года. Об этом сообщается в пресс-службе производителя.

Продукция CNH Industrial в период работы «Золотой Нивы» в г. Усть-Лабинске Краснодарского края представлена сразу на двух стендах официальных дилеров: компаний «Альтаир» и «ААА-Техника». Экспозиция насчитывает 16 образцов аграрной техники брендов Case IH, New Holland и Kongskilde.

Как отметили представители бренда, компания «Альтаир» в этом году участвует не только в статической экспозиции, но и в показе новой техники и технологий непосредственно в поле. Главный акцент традиционно сделан на самой современной самоходной технике, обеспечивающей максимальную производительность. 

Демонстрационный показ сельхозтехники Сase IH

Под брендом Case IH гостям ведущей агротехнической выставки страны демонстрируют новинку — зерноуборочный комбайн Axial-Flow 6150 и трактор Magnum 310.

Case IH Axial-Flow 6150 оснащен двигателем рабочим объемом 8,7 л и номинальной мощностью 348 л. с. Для работы в полях с высокой урожайностью он обеспечивает прирост дополнительной мощности на 63 л. с. (до 411 л. с.). Объем бункера комбайна составляет 10572 л, а скорость выгрузки достигает 113 л/с.

При этом отличительными качествами модели являются роторная система обмолота, простота и надежность конструкции, отсутствие проблем с доступом к узлам и агрегатам, легкость технического обслуживания. 

Демонстрационный показ сельхозтехники New Holland и Kongskilde

Бренд New Holland представляют клавишный зерноуборочный комбайн СХ 8.80, тракторы Т6070 и TD5.90, а также садовый трактор T4.95F. Здесь же гости выставки смогут познакомиться с прогрессивными технологиями Augmenta, которые уже успели пройти полевые испытания в Республике Беларусь при дифференцированном внесении удобрений с тракторами Case IH и опрыскивателями серии Patriot. Современные решения Augmenta для точного земледелия представляют собой закрепленную на крыше систему с мультиспектральными видеокамерами 4К, работающую в режиме реального времени. Фирменное оборудование сканирует поле перед работающей техникой во время стандартных операций и с помощью искусственного интеллекта рассчитывает точное количество удобрений и средств защиты. 

На стенде «ААА-Техника» представлено 10 единиц аграрной техники для заготовки кормов и обработки почвы, включая плуги EVL 81080, CX 5975, DX 6980 и культиваторы PGC-6,7 м, VM 3083. Для детального знакомства подготовлены косилка GMT 3205, ворошилка Z 8800T, валкообразователь R 1410SB, камнесборочная машина SB 5200 и кормораздатчик VM 14-25.

«Вся аграрная техника выполнена по новейшим технологиям, с использованием проверенных материалов и комплектующих. Ее отличительные качества: надежность в сочетании с высокой производительностью, минимальные затраты на содержание и обслуживание, хорошая ремонтопригодность и долгий срок службы. С современными сельскохозяйственными машинами и технологиями точного земледелия, представленными на «Дне поля» в этом году, аграрии смогут вывести свои растениеводческие хозяйства, сады и животноводческие комплексы на новый уровень эффективности, даже в условиях трудно прогнозируемой погоды».

- говорится в сообщении CNH Industrial

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш продемонстрировал на Золотой Ниве свои инновационные разработки

New Holland выпустила новый плуг серии EVL

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA