Kinze выпустила две новые сеялки серии 5000 к агросезону 2024 года

16.02.2023
823
vk.com-logo
Kinze выпускает две модели сеялок с новой высевающей секцией серии 5000
Фото: kinze.com
Kinze выпускает две модели сеялок с новой высевающей секцией серии 5000

Компания Kinze Manufacturing презентовала две новые модели сеялок для агросезона 2024 года. Это машины с новой высевающей секцией серии 5000, разработанной для повышения точности высева и производительности, а также сокращения времени ежедневного технического обслуживания. Об этом сообщается на сайте бренда.

Существенно модернизированный литой сошник был полностью переработан для посева на любой скорости до 20 км/час. Устройство будет доступно на новых моделях сеялок Kinze 5900 и 5700, оснащенных простым в использовании дисплеем Blue Vantage и электроприводом Blue Drive.

Ключевые особенности посевных агрегатов Kinze включают в себя новые необслуживаемые рабочие элементы, а также несмазные рычаги копирующего колеса с регулируемыми спицами, двойной втулкой и долговечным наружным скребком сошника. Высевающая секция серии 5000 также доступна с эргономичной опцией управления работой с пожнивными остатками, функциями параллельного внесения семян и удобрений. 

«Наши новые посевные комплексы серии 5000 созданы для того, чтобы работать дольше и надежнее, обеспечивая при этом повышенную защиту инвестиций фермеров. Техника поднимает точность и производительность на совершенно новый уровень, предоставляя фермерам больше контроля и эффективности при посеве».

Сюзанна Витч - президент Kinze

Среди других преимуществ новой посевной техники от Kinze: простая возможность модернизации вакуумного дозатора True Rate от Kinze до высокоскоростного блока True Speed, а также прикатывающие колеса с быстрой блокировкой и закрытием для проверки глубины и заделки семян.

Сообщается, что новые сеялки заменят на рынке существующие модели Kinze 4905 и 4705 с той же конфигурацией. 5900 будет доступен в 24, 16 и 12-рядном исполнении. Сеялка 5700 будет предлагаться в 36 и 24-рядном исполнении. В дополнение к новой высевающей секции сеялка 5700 24R20 также будет оснащена новой 40-футовой трехсекционной рамой. Она оснащена передними шинами с высокой проходимостью (для уменьшения уплотнения почвы и улучшения потока пожнивных остатков), транспортной камерой, обращенной назад, рабочими фарами для оптимальной производительности и безопасности.

Эта технологически продвинутая модель с передним складыванием также обеспечивает 30-градусный изгиб крыла, высокий рабочий и транспортный клиренс, а также большой объем семян и удобрений, что делает ее идеальной для продуктивного посева на полях с большим количеством пожнивных остатков и в условиях холмистой местности.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Mzuri проводит испытания новой сеялки iPASS

Mahindra будет производить канадские сеялки No-Till в Индии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA