Deutz-Fahr усовершенствовал садовые тракторы 5 DS и 5 DS TTV

16.02.2023
526
vk.com-logo
Обновленный трактор Deutz-Fahr 5 DS
Фото: agrartechnik.ch
Обновленный трактор Deutz-Fahr 5 DS

На винной ярмарке в местечке Карлсруэ (Германия) компания Deutz-Fahr представила обновленную и усовершенствованную серию тракторов 5 DS и 5 DS TTV, подходящую для использования в садах и на узких виноградниках. Об этом рассказали на портале agrartechnik.ch.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на расширение возможностей агрегатирования с небольшими прицепными и центрально-навесными орудиями даже на самых узких виноградниках, компания Deutz-Fahr совместно с Clemens Technologies разработала новую центральную раму, которая позволяет трактору работать при ширине междурядий от 1,8 м. В дополнение к стандартным гидравлическим выходам система также включает специальный топливный бак, который позволяет Clemens и другим поставщикам центрального навесного оборудования устанавливать свои инструменты между осями. Новая узкая центральная рама также совместима с новыми тракторами серии 5 DS Stage V (модели 95/105/115) с минимальной габаритной шириной 1,2 м. 

Помимо версии Powershift, эти модели также доступны с бесступенчатой ​​трансмиссией TTV. Серия 5 DS предлагает до 9 независимых гидрораспределителей и чувствительный к нагрузке насос. По словам производителя, поставки обновленных тракторов Deutz-Fahr 5 DS и 5 DS TTV для европейских фермеров начнутся уже в первом полугодии 2023 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

OPTITECH AGRO провела официальную презентацию тракторов HANWO в Москве

Zoomlion в два раза увеличил гарантию на тракторы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA