Mahindra будет производить канадские сеялки No-Till в Индии

16.02.2023
545
vk.com-logo
Канадские сеялки MINI-MAX с технологией SMART Seeder будут производить в Индии
Канадские сеялки MINI-MAX с технологией SMART Seeder будут производить в Индии

Канадская компания Clean Seed Capital Group Ltd. объявила о подписании меморандума о взаимодействии с индийской Mahindra и Mahindra Limited (M&M) по внедрению технологии SMART Seeder. Вместе они будут производить интеллектуальные сеялки MINI-MAX. Об этом сообщается на официальном сайте канадских производителей.

Разработчики уверены, что реализованные в сеялках технологии No-Till снизят производственные затраты, увеличат урожайность сельскохозяйственных культур, улучшат водосбережение, защитят почвы от эрозии и будут востребованы у индийских фермеров.

«Наша общая цель заключается во внедрении технологий, которые действительно принесут пользу фермерам, оказывая значимое воздействие на сельскохозяйственную экосистему и окружающую среду. Мы благодарны за поддержку со стороны правительств обеих стран в реализации проекта MINI-MAX в Индии».

Грэм Лемприер - главный исполнительный директор Clean Seed Capital Group Ltd

Работа сеялки основана на революционных высевающих инструментах, уникальной синергии сложного электронного дозирования и интуитивно понятного программного управления, что ставит реализованную технологию переменной скорости на первый план среди сельскохозяйственных инноваций, по мнению производителей. Решение создает новый класс высокоточного посевного оборудования, разработанного специально для современных фермеров.

«Это выдающийся пример внедрения проверенного агротехнического решения канадской компании в сотрудничестве с крупнейшей в мире тракторной компанией Mahindra & Mahindra, которая будет производить продукт для индийского рынка и других юрисдикций. Партнерство обеспечит устойчивые решения для индийских фермеров, тем самым способствуя увеличению доходов фермерских хозяйств на ряду с заботой об окружающей среде».

Маниш - генеральный консул Индии в Ванкувере

Напомним, что основанная в 1945 году Mahindra Group является одной из крупнейших многонациональных компаний, объединяющих 260 000 сотрудников в более чем 100 странах. Она занимает лидирующие позиции в области производства сельскохозяйственного оборудования, коммунальных транспортных средств и информационных технологий в Индии и является крупнейшим в мире производителем тракторов.

В свою очередь канадская Clean Seed Agricultural Technologies Ltd. позиционирует себя как лидер в области инновационных и устойчивых сельскохозяйственных решений.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Агромастер обновил посевной комплекс Agrator Disk-12000

За что посевной комплекс HORSCH Pronto DC так любят аграрии?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA