Fendt представил новый зерноуборочный комбайн для работы на полях с уклоном

18.02.2021
1282
vk.com-logo
Новый зерноуборочный комбайн Fendt 5275 C SL для работы на полях с уклоном
Новый зерноуборочный комбайн Fendt 5275 C SL для работы на полях с уклоном

Компания Fendt расширила модельный ряд зерноуборочных комбайнов серии C и официально представила новую модель 5275 C SL («SuperLevel») для сезона 2021 года. Об этом сообщается в материале «ГлавПахарь» по теме: «Под уклоном: новая сельскохозяйственная техника для работы на склонах».

Практическое применение машины

Комбайн предназначен для работы в условиях гористой местности и чрезвычайно холмистых регионов. Машина дополняет существующий ассортимент моделей PL и PLI серии C.

Техника Fendt использует новую кабину Skyline и обеспечивает гидравлическое выравнивание с компенсацией уклона до 38% в сторону, до 35% по вертикали при подъеме и до 10% по вертикали при спуске. Реакция техники на меняющиеся условия эксплуатации регулируется с помощью профильной системы управления и настройки на 10,4-дюймовом сенсорном терминале.

Основные технические характеристики

Новый зерноуборочный комбайн оснащен зерновым бункером объемом 8600 литров со скоростью разгрузки до 105 л/сек и 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 306 л.с., отвечающим стандарту Stage 5. 

Fendt 5275 C SL имеет полный привод и пять решетных секций соломотряса, что делает систему очистки очень компактной и оптимально расположенной по отношению к другим компонентам. Все настройки очистки от систем подачи и обдува воздухом до сита могут регулироваться непосредственно из кабины.

По заверению руководства Fendt, для серии C также доступны система измерения влажности и урожайности, а также пакет телеметрического оборудования Fendt Connect, который определяет и анализирует основные рабочие параметры машины.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Под уклоном: новая сельскохозяйственная техника для работы на склонах

Комбайн Fendt IDEAL выходит на российский рынок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA