John Deere усовершенствовал Operations Center

18.02.2021
459
vk.com-logo
John Deere обновил Operations Center
John Deere обновил Operations Center

Компания John Deere усовершенствовала Operations Center, в том числе обновила интерфейс и навигацию системы. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Ключевые обновления Operations Center

По заверению руководства бренда, программа стала проще и удобнее в использовании. Кроме того, повысилась стабильность взаимодействия с новейшей версией мобильного приложения, которое теперь переименовано из MyOperations в Operations Center mobile.

Еще одним нововведением стал планировщик работ Work Planner —  ключевая функция новой системы AutoSetup, позволяющей владельцам агрохозяйств упростить подготовку к полевым работам, а операторам — быстрее к ним приступить. Используя новый планировщик Work Planner в Operations Center, фермеры смогут предварительно загружать всю отображаемую на дисплее информацию, чтобы оператору не приходилось выполнять этот шаг в кабине.

Operation Center помогает выполнять настройку и планирование, а также контролировать и анализировать данные для принятия обоснованных бизнес-решений за счет следующих функций:

  • Setup (Настройка): с помощью соединения JDLink и Operations Center синхронизируются данные фермы, что позволяет сэкономить время и устранить возможные ошибки при вводе данных;
  • Plan (Планировка): с помощью дисплея 4-го поколения и планировщика Work Planner увеличивается эффективность за счет повышения точности;
  • Monitor (Мониторинг): используя соединение JDLink и новые вкладки Home (Дом) и Map (Карта), фермеры могут следить за ходом выполнения всех работ даже на расстоянии, чтобы обеспечить качество и эффективность;
  • новая вкладка Analyze (Анализ) в Operations Center поможет фермерам принимать решения на следующий год, используя результаты текущего года.

Operations Center для современных фермеров

«Мы знаем, что современные фермеры никогда не сидят на месте, поэтому версия приложения Operations Center сегодня важна как никогда. Компания John Deere постоянно совершенствует как мобильную, так и веб-версию Operation Center. Благодаря очередному обновлению обе обрели похожий интерфейс и одинаковую функциональность».

Петер Кох - менеджер по маркетингу цифровых технологий John Deere

Усовершенствованный Operations Center теперь работает в режиме реального времени. Новые клиенты могут создать аккаунт на веб-сайте либо загрузить приложение Operations Center mobile из магазинов Google Play, или Apple App Store. Действующие пользователи будут автоматически получать все обновления как мобильной, так и веб-версии Operations Center. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere выпустил обновления для своего популярного операционного центра

Новый терминал CLAAS CEMIS 700 стал доступен для российских аграриев

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA