Гомсельмаш поставил в Россию новый комбайн GS12A1 PRO

03.02.2021
1622
vk.com-logo
Новый зерноуборочный комбайн GS12A1 PRO от Гомсельмаш
Новый зерноуборочный комбайн GS12A1 PRO от Гомсельмаш

Компания «Гомсельмаш» отправила покупателям в Россию новую модель из линейки PROзерноуборочный комбайн GS12A1 PRO. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Технические характеристики зерноуборочного комбайна ПАЛЕССЕ GS12A1

Напомним, что зерноуборочный комбайн GS12A1 является дальнейшим развитием на более высоком техническом и дизайнерском уровне популярнейшего зерноуборочного комбайна GS12. 

Техника имеет двигатель ЯМЗ-238ДЕ-22 мощностью 330 л.с., двухбарабанную систему обмолота, пятиклавишный соломотряс и бункер объемом 9500 литров. Пропускная способность составляет до 12 кг/с.

Изменения, внесенные в конструкцию GS12A1 в сравнении с GS12 (источник: Гомсельмаш)
Изменения, внесенные в конструкцию GS12A1 в сравнении с GS12 (источник: Гомсельмаш)

Новый зерноуборочный комбайн из линейки PRO от Гомсельмаш

Также как и другие модели из линейки PRO, GS12A1 PRO отличается простотой и удобством в управлении, повышенной комфортностью и улучшенным дизайном.

В комбайне устанавливается новая кабина, оснащенная креслом на пневматической подвеске, новыми рулевой колонкой и рулевым колесом, моноблочным пультом управления комбайном, современным джойстиком, цветным экраном бортового компьютера, электрогидравлическим помощником включения передач, аудиосистемой.

Кроме усовершенствованной кабины, в комплектацию GS12A1 PRO включены: многофункциональный разъем подключения адаптеров, светодиодные лампы освещения, модернизированный соломоизмельчитель с формованным балансировочным диском и плавающей подшипниковой опорой, канистра для мытья рук емкостью 10 литров.

Напомним, что ранее в Россию уже отправились первые новинки GS10 MAX и GS12 PRO.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых комбайнов 2020 года

В 2021 году Гомсельмаш выпустит более 2000 комбайнов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA