Золотая осень-2021 — площадка для диалога с регионами

08.10.2021
241
vk.com-logo
Торжественная передача почетного переходящего приза победителю Российского Отборочного этапа 67 Чемпионата мира по пахоте механизатору Александру Дерюгину
Торжественная передача почетного переходящего приза победителю Российского Отборочного этапа 67 Чемпионата мира по пахоте механизатору Александру Дерюгину

Росагролизинг продолжил работу на выставке «Золотая осень–2021». В рамках второго дня выставки состоялись встречи руководства компании с партнерами, а также подписания соглашений с регионами.

Награда нашла своего героя

Знаковым событием выставки стала торжественная передача почетного переходящего приза победителю Российского Отборочного этапа 67 Чемпионата мира по пахоте механизатору Александру Дерюгину.

«Одним из самых знаковых мероприятий в АПК в этом году стало проведение отборочного этапа Чемпионата мира по пахоте, который прошел в Мордовии в сентябре. Самые сильные механизаторы со всей страны боролись за право представлять Россию на Чемпионате мира по пахоте в следующем году. Сегодня мы еще раз поздравляем победителя, а также торжественно передаем право на проведение 67 Чемпионата мира по пахоте Ленинградской области».

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

Росагролизинг усилит партнерство с Оренбургской областью

Также в рамках выставки генеральный директор Росагролизига Павел Косов и вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин заключили соглашение о сотрудничестве с регионом, в рамках которого планируется наращивание объемов поставки, а также реализация крупных проектов по оснащению оборудованием перерабатывающей отрасли.

Напомним, что АО «Росагролизинг» с 2002 года инвестировал в Оренбургскую область свыше 6,7 млрд рублей. За этот период было поставлено в регион 1981 единиц сельскохозяйственной техники.

Павел Косов рассказал о действующих механизмах поддержки. В рамках постановления Правительства № 1313 Росагролизинг планирует поставить высокотехнологичное оборудование на сумму 29,8 млн рублей для предприятия по производству молока и молочной продукции.

«На фоне общего объема поддержки я считаю, что потенциальная потребность региона в приобретении оборудования на условиях льготного лизинга значительно выше. При необходимости мы окажем нужную поддержку».

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

«Благодарим команду Росагролизинга за плодотворное сотрудничество и быстрое реагирование на любой запрос Оренбургской области в приобретении техники и реализации крупных проектов».

Сергей Балыкин - вице-губернатор Оренбургской области

Стенд Росагролизинга продолжит работу до окончания выставки. Каждый его посетитель сможет проконсультироваться со специалистами лизинговой компании, получить максимально полную информацию об актуальных продуктах, преимуществах лизинга и сельскохозяйственной техники, возможной к приобретению в лизинг.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг официально презентовал свое новое мобильное приложение

Как выбирали лучших пахарей России: итоги отборочного этапа Чемпионата мира по пахоте, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA