Золотой Кубок — у интеллектуалов команды CNH Industrial Россия

08.10.2021
365
vk.com-logo
Команды CNH Industrial Россия выиграла конкурс интеллектуалов
Фото: Пресс-релиз CNH Industrial
Команды CNH Industrial Россия выиграла конкурс интеллектуалов

В свой профессиональный праздник — День машиностроителя — команда CNH Industrial Россия из Набережных Челнов выиграла Золотой Кубок. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

В напряженном финале интеллектуальной борьбы бренд обошел всех участников из числа предприятий промышленного комплекса Республики Татарстан.

Отметим, что в регионе ежегодно по случаю Дня машиностроителя устраивают Конкурс профессионального мастерства — своеобразную викторину для сотрудников предприятий машиностроительной отрасли, в которой могут принять участие все желающие. В этом году конкурс организовало Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, а сам праздник прошел с участием президента Татарстана Рустама Минниханова.

В сентябре 2021 года в Конкурсе профмастерства приняли участие 16 команд по 5 человек от разных машиностроительных предприятий Татарстана, включая таких гигантов, как ПАО «КАМАЗ», «Даймлер-КАМАЗ Рус» (Mercedes-Benz), «КОРА», «Кориб», «МТЗ ЕлАЗ», «РариТЭК Холдинг», «РИАТ», Ford Sollers и другие.

В числе претендентов на главный приз был работающий с 2010 года завод CNH Industrial по выпуску строительной спецтехники CASE Construction Equipment и агропромышленных тракторов, машин и оборудования брендов Case IH и New Holland Agriculture.

Коллектив завода «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» в Набережных Челнах принял спонтанное решение представлять в этом первенстве компанию CNH Industrial.  В пятерку «сборной» на защиту чести и достоинства CNH Industrial были выбраны специалисты: Денис Гайнутдинов, Ильдар Гилязов, Гульнара Сереброва, Лилия Шаймарданова, Степан Ямских.

Борьба, действительно, выдалась непростой, поскольку в ней участвовали лучшие представители профессии. В итоге пятерка специалистов CNH Industrial заняла первое место.

Лучшие сотрудники были награждены президентом Республики Татарстан и мэром Набережных Челнов. Команде завода «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» предстояло принять участие в финальной части конкурса, и она снова одержала победу.

«Наш завод всегда занимает активную позицию и участвует во всех важнейших мероприятиях машиностроительной отрасли. Для нас огромная честь — выиграть этот престижный профессиональный трофей, которым мы гордимся по праву. Поздравляю лучших машиностроителей Татарстана с убедительной победой».

Анфис Садриев - директор завода «СиЭнЭйч Индастриал Руссия»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial презентовала инновационные решения в области газомоторной техники

Белорусы представили новинки техники 2021 в рамках празднования Дня машиностроителя

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA