Weidemann представил мощные телескопические погрузчики T7

08.10.2021
373
vk.com-logo
Телескопический погрузчик Weidemann Т7
Телескопический погрузчик Weidemann Т7

Производитель сельхозтехники Weidemann представил на выставке Sommet de l'Elevage новые мощные телескопические погрузчики T7035 и T7042. Об этом сообщается на сайте farm-connexion.com.

Телескопические погрузчики серии T7 обладают грузоподъемностью от 3,5 до 4,2 тонн при высоте подъема 7 метров. Техника предназначена для малого и среднего сельского хозяйства.

Этьен Пиньон, менеджер по развитию рынка Weidemann, представил новое поколение T7 на выставке Sommet de l'Élevage
Этьен Пиньон, менеджер по развитию рынка Weidemann, представил новое поколение T7 на выставке Sommet de l'Élevage

Отметим, что компания Weidemann специализируется, в первую очередь, на небольших погрузчиках, сельскохозяйственных машинах и на более тяжелых погрузчиках с колесной базой с фиксированной или телескопической балкой.

Технические характеристики телескопических погрузчиков T7

Новая линейка T7 представляет как компактные, так и маневренные погрузчики, которые идеально вписываются в ассортимент. Телескопические погрузчики обладают шириной 2,4 метра, длиной 4,53 метра и высотой 2,44 метра, тремя режимами рулевого управления на выбор (управление четырьмя колесами, блокировка заднего моста, краб) и радиусом поворота 45 градусов.

Телескопические погрузчики T7 обладают тремя мощностями

Новая линейка телескопических погрузчиков T7 оснащена четырехцилиндровыми двигателями Perkins Stage V мощностью 102, 122 или 136 л.с. с системой нейтрализации выхлопных газов DOC, FAP и SCR. 

Легкость в использовании

Быстрая смена оборудования выполняется просто с помощью кнопки декомпрессии третьего гидравлического контура, доступной на телескопической стреле, даже если двигатель работает или зажигание включено. Работа с инструментами удобна и обеспечивает максимальную стабильность благодаря автоматизированной системе вертикального подъема (патент Weidemann), уже известной в этой линейке. Он автоматически контролирует подъем и выход стрелы, постоянно удерживая вес как можно ближе к машине. Он имеет три режима: ковш, укладчик на поддоны и ручной, и включается автоматически, обеспечивая оператору безопасную езду, особенно во время почти вертикального подъема и опускания.

Обновленная комфортабельная кабина

Обновлённая кабина телескопического погрузчика Weidemann Т7
Обновлённая кабина телескопического погрузчика Weidemann Т7

Полностью обновленная кабина View Cabin, оснащенная четырьмя стойками, обеспечивает обзор на 360 градусов. Это позволяет водителю видеть даже правое заднее колесо, в то время как изогнутое переднее лобовое стекло включает в себя большой проем в крыше.  Агрегат оснащен защитной сеткой FPS, которая обеспечивает хорошую видимость во время работы, а доступ к нему легкий и безопасный благодаря 2 нескользким ступенькам и освещению Coming Home.

Чистые и интуитивно понятные обычные индикаторы имеют цветовую маркировку в зависимости от функции. Используемые функции отображаются на 7-дюймовом экране, по которому можно легко перемещаться с помощью команды JOJDIAL (уже стандартной для моделей 5080T и 9580T). Все основные функции управления, в том числе джойстик последнего поколения, прикреплены непосредственно к подлокотнику консоли, поэтому все элементы управления находятся в пределах досягаемости.

Третья гидравлическая функция активируется переключателем на консоли и пропорционально переключает джойстик в любом направлении с помощью регулировочного колеса без подшипника. Вибрации не передаются водителю, что позволяет ему снизить утомляемость.

Централизованное обслуживание

При техническом обслуживании точки смазки сгруппированы вместе в определенной области на задней части машины и легкодоступны. Централизованная система смазки доступна в качестве опции. Основные элементы текущего обслуживания доступны для быстрой замены.

Отметим, что телескопические погрузчики Weidemann T7, предварительно представленные на смотровой площадке Sommet de l'Élevage в Курнон-д'Овернь, должны поступить в продажу с 2022 года. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Manitou вывел на российский рынок обновленные универсальные погрузчики

ПТЗ представил технику на международных выставках за границей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA