Волжский комбайновый завод провел обучение дилеров cельхозтехники АГРОМАШ

28.11.2020
828
vk.com-logo
Участники специализированного обучения дилеров техники АГРОМАШ
Участники специализированного обучения дилеров техники АГРОМАШ

На базе предприятия «Волжский комбайновый завод» прошло обучение по устройству и обслуживанию сельхозтехники АГРОМАШ. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Мероприятие состоялось на базе «Волжского комбайнового завода» и ООО «ПК «Промтрактор», входящих в состав Концерна «Тракторные заводы», в период с 25 по 26 ноября текущего года.

Основные направления обучения дилеров сельхозтехники АГРОМАШ

Обучение дилеров сельскохозяйственной техники и представителей региональных сервисных центров-партнеров ООО «ВКЗ» прошло по теме: «Устройство, обслуживание и ремонт гусеничных тракторов АГРОМАШ 90 ТГ и зерноуборочных комбайнов АГРОМАШ 3000, АГРОМАШ 4000».

Как сообщили в пресс-службе предприятия, курс посетили более 20 сотрудников официальных сервисных центров из 11 регионов России: Саратовской, Новосибирской, Ульяновской, Нижегородской, Кировской, Челябинской областей, Пермского и Краснодарского края, Республик Башкортостан, Татарстан и Чувашии. 

Ключевые особенности и этапы обучения дилеров

На всех этапах теоретического и практического обучения группу обучающихся сопровождали квалифицированные специалисты ООО «ВКЗ» и ООО «ПК «Промтрактор», готовые ответить на любой интересующий вопрос.

Двухдневный семинар проводился как в аудитории, так и в цехах заводов, где производят основные узлы и осуществляют сборку сельхозтехники под брендом АГРОМАШ. 

Первый день обучения был посвящен устройству и обслуживанию трактора АГРОМАШ 90ТГ. Первую половину дня участники семинара провели в лекционном зале, а после обеда отправились в цех сборки трансмиссий и на участок сборки трактора АГРОМАШ 90ТГ, где на практике смогли изучить основные технические нюансы устройства и производства трактора и его узлов. 

В завершение обучающего модуля по гусеничным тракторам всем желающим была предоставлена возможность прокатиться на новеньком АГРОМАШ 90ТГ на испытательном полигоне завода.

Второй день обучения открыли лекции об особенностях устройства и обслуживания комбайнов 3 и 4 класса АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000. В ходе практической части специалисты сервисных центров отправились в комбайносборочный цех, где происходит сборка как основных узлов, так и комбайна в целом.

Практические занятия специалистов на базе Волжского комбайнового завода
Практические занятия специалистов на базе Волжского комбайнового завода

«Пользу такого формата общения сложно переоценить. Все присутствующие получили не только ответы на все интересующие вопросы по обслуживанию техники АГРОМАШ, но и массу практических рекомендаций, которые помогут найти общий язык с механизаторами, эксплуатирующими нашу технику в хозяйствах и на предприятиях, и в некоторых случаях даже устранить возникшую проблему дистанционно. Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в семинаре и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Андрей Федоров - исполнительный директор «Волжского комбайнового завода»

Завершающей частью стала церемония награждения участников памятными подарками и сертификатами о прохождении обучения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Волжский комбайновый завод нарастил объемы производства

Stara провела тренинг сервисных инженеров

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA