Волжский комбайновый завод нарастил объемы производства

24.10.2020
759
vk.com-logo
Тракторы АГРОМАШ производства «Волжский комбайновый завод»
Тракторы АГРОМАШ производства «Волжский комбайновый завод»

С начала 2020 года «Волжский комбайновый завод» активно наращивает темпы производства универсальных гусеничных тракторов 3 класса АГРОМАШ 90ТГ. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

В настоящее время предприятию удалось выйти на докризисные объемы и увеличить выпуск гусеничных машин в 3 раза.

По заверению руководства компании, данный рост обусловлен несколькими факторами. 

Во-первых, рост производства связан с увеличивающимся спросом на российскую технику. С целью продвижения техники на внутреннем рынке «Волжский комбайновый завод» активно участвует в госпрограммах поддержки: предоставляет скидку 10-15%, согласно условиям Постановления Правительства РФ от 27.12.2012 № 1432, участвует в программе субсидирования лизинга промышленной техники, а также поставляет технику сельскохозтоваропроизводителям по льготным программам федерального лизинга от АО «Росагролизинг».

Во-вторых, благодаря постановлению Правительства от 30.04.2020 № 616, которое устанавливает дополнительные требования к специализированной технике в целях осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, возрос спрос на оригинальные машины отечественного производства, имеющие все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие происхождение и качество техники. Таким образом, снижается риск приобретения контрафактной и некачественной продукции в ходе осуществления государственных закупок.

«Мне понятен растущий спрос на гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ — машина в полной мере соответствует запросам аграриев, работников лесной, строительной, дорожной, коммунальной, торфо- и нефтедобывающих отраслей, словом, всех, кому важно иметь машину, максимально адаптированную к различным агроклиматическим зонам, способную повысить производительность труда и помогающую добиться значительного снижения экономических затрат. Кроме того, к преимуществам трактора относится возможность его агрегатирования навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Мы регулярно проводим обучение специалистов наших дилерских и сервисных центров, обращаем внимание на отзывы потребителей и вместе с конструкторами завода проводим работу по модернизации производимой нами техники».

Сергей Смирнов - директор по продажам «Волжского комбайнового завода»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Волжский комбайновый завод представит сельхозтехнику на Дне Поля в Чувашии

В рамках AGROSALON-2020 Ростсельмаш представил новый трактор RSM 1370

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA