В Воронежской области открылся второй дилерский центр брендов Fendt и Valtra

22.06.2021
539
vk.com-logo
Открытие нового дилерского центра брендов Fendt и Valtra в Воронежской области
Фото: Официальный сайт AGRO-RM
Открытие нового дилерского центра брендов Fendt и Valtra в Воронежской области

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщил об открытии нового дилерского центра компании «Квалитет» в Лискинском районе. Дилер представляет технику брендов Fendt и Valtra на территории Воронежской области. Об этом сообщается на сайте компании.

Новый дилерский центр AGRO-RM в Воронежской области

Открытие нового дилерского центра компании «Квалитет» состоялось 10 июня 2021 года в городе Лиски. В торжественном открытии приняли участие генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева, директор ООО «Квалитет» Роман Плотников, первые лица региона и района — первый заместитель руководителя аграрной политики Воронежской области Валерий Мелещенко и глава Лискинского муниципального района Игорь Кирнос.

Для гостей мероприятия — фермеров региона — были проведены масштабный парад техники, экскурсия по сервисному центру и выставочной площадке и организована развлекательная программа.

Как отметили участники события, бренд Fendt был представлен колесным трактором Fendt 720 Vario, Fendt 936 Vario G6, гусеничным трактором Fendt 1159 MT, а также рулонными пресс-подборщиками. Помимо них, на демонстрационную площадку вышли тракторы Valtra T194 Active, Valtra Т234 Versu с прицепной косилкой Fendt Slicer 313 TRC и Valtra S374. 

На мероприятии также состоялась презентация зерноуборочного комбайна Fendt IDEAL. Данная модель — лауреат премий Red Dot и выставки Agritechnica. Ее отличают инновационный дизайн, передовые технические решения и исключительная надежность.

Напомним, что «Квалитет» вошел в дилерскую сеть AGCO-RM в сентябре 2020 года и стал двадцать второй компанией в дилерской сети AGCO-RM, охватывающей 66 регионов России. 

Новый дилерский центр — второй по счету филиал компании; первый расположен в Воронеже. Компания входит в ГК «Воронежкомплект» и обладает глубокой экспертизой в сфере АПК, развитой логистической инфраструктурой и мобильными сервисными бригадами, оснащенными в соответствии с самыми высокими требованиями.

Мнение руководителей и партнеров центра

«Воронежская область является одним из ключевых регионов для AGCO-RM и по праву считается центром российского земледелия. Фермеры области крайне заинтересованы в развитии своих предприятий и в тестировании и применении на своих полях инновационной высокотехнологичной техники. Однако, помимо поставок, основой взаимоотношений с клиентами является качественное послепродажное обслуживание. И мы рады, что в лице компании «Квалитет» у наших клиентов есть надежный партнер, готовый инвестировать в сервис и в послепродажное обслуживание, который сегодня стал к ним еще ближе».

Татьяна Фадеева - генеральный директор AGCO-RM

«Значимость этого события трудно переоценить, так как сельское хозяйство для нашего региона было, есть и будет ведущим звеном в экономическом развитии области. И несмотря на то, что прошлый год оказался очень трудным, аграриями Воронежской области был собран рекордный урожай. Это стало возможно благодаря симбиозу людей и техники. Технический прогресс не стоит на месте, и расширение возможностей для аграриев происходит, в том числе за счет расширения дилерских сетей».

Валерий Мелещенко - первый заместитель руководителя аграрной политики Воронежской области

«Открытие дилерского центра в Лискинском районе — это новая веха в развитии нашей компании. Несмотря на то, что де-юре наша компания молода, люди, которые работают у нас, имеют довольно серьезный опыт в сфере продаж и обслуживания техники и оборудования. Я с полной уверенностью заявляю, что мы имеем отличную базу, чтобы делать важный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли региона и поддерживать наших фермеров на каждом этапе их работы».

Роман Плотников - директор ООО «Квалитет»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO-RM прогнозирует более сильный весенний сезон продаж

Ростсельмаш открыл новый дилерский центр в Татарстане

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA