В сети появились фотографии прототипа нового трактора Fendt

05.06.2021
705
vk.com-logo
Прототип нового трактора Fendt
Прототип нового трактора Fendt

Читатель сайта Trekker прислал в редакцию две фотографии прототипа нового трактора Fendt, на которых заметен еще незавершенный дизайн капота, что выдает в изображенной машине новую модель.

Прототип напоминает трактор серии Fendt 700 из-за изогнутого лобового стекла и пропорций. На другой полученной фотографии видна система автоматической регулировки давления в шинах Variogrip.

По полученным фото сложно достоверно судить, будет ли изображенный на них трактор прототипом 700 или 800 серии. При этом стоит отметить, что Fendt уже обновлял 700 серию в конце прошлого года.

Особое внимание в образце привлекает обновленный капот, который имеет сходство по стилю с более крупными сериями 900 и 1000. Также заметно, что у трактора высокие шины: задние — имеют маркировку 710/70 R42, а размер шин высоких передних колес на фотографиях сложно разобрать. 

Какой двигатель находится под капотом, тоже пока неизвестно. Скорее всего трактор будет оснащаться новой трансмиссией Vario, как в сериях 900 и 1000, с постоянным приводом на передние колеса. Однако официального подтверждения данным предположениям пока также не имеется. Ожидаемая дата выпуска также неизвестна. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В сети появились фотографии новой самоходной машины Güllebüffel

Fendt нарастил долю рынка в Европе и Ближнем Востоке

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA