В России стартовал конкурс Трактозавр

09.03.2021
547
vk.com-logo
Уникальный конкурс для аграриев «Трактозавр» в России
Фото: Официальный сайт конкурса
Уникальный конкурс для аграриев «Трактозавр» в России

При поддержке Ассоциации «Росспецмаш» в России запустили уникальный конкурс для аграриев «Трактозавр». Об этом сообщается на официальном сайте события.

Кратко об участии в конкурсе Трактозавр

Цель конкурса заключается в поиске «старых» образцов сельскохозяйственной техники и оборудования, а также серийных или машин ограниченной серии с «богатой историей», продолжающих эффективно работать и убирать урожай на полях отечественных фермеров и сельхозтоваропроизводителей. 

К участию приглашаются все владельцы и пользователи такого рода агрегатов, находящихся «на ходу». При этом на конкурс не допускаются работы, изготовленные с использованием техники, являющейся экспонатами музеев и частных коллекций, а равно с использованием техники, не состоящей на учете в органах Гостехнадзора.

Требования к конкурсным материалам и участникам

Конкурсная работа должна быть изготовлена в виде одного неповрежденного файла, в любом распространенном видеоформате, с минимальным разрешением 1280x720 (в пикселях), продолжительностью не менее 1 минуты и не более 3 минут.

Для того чтобы стать участником конкурса и претендовать на главный приз лицу, соответствующему всем предложенным требованиям, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, а также ознакомиться с приложенной офертой, положением о конкурсе, иными документами, размещенными на сайте события.

Главный призовой фонд составляет 500000 рублей, из них 250000 рублей в номинации «Самый старый трактор» и 250000 рублей в номинации «Самый старый комбайн» (победитель получит 100000 рублей, а три лауреата — по 50000 рублей каждый). Кроме того, организаторы мероприятия предусмотрели две дополнительные номинации «За самый оригинальный видеоролик» и «Приз зрительских симпатий».

С 2021 года Ассоциация «Росспецмаш» выступает в качестве соорганизатора Всероссийского Конкурса сельхозтехники «Трактозавр».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Номинация «Самый старый трактор» (источник: официальный сайт конкурса)
Номинация «Самый старый трактор» (источник: официальный сайт конкурса)
Номинация «Самый старый комбайн» (источник: официальный сайт конкурса)
Номинация «Самый старый комбайн» (источник: официальный сайт конкурса)
Дополнительные номинации (источник: официальный сайт конкурса)
Дополнительные номинации (источник: официальный сайт конкурса)

Аукцион раритетной сельхозтехники музея Farmall USA: фотообзор

Ursus провел парад ретро-тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA