В Китае презентовали новый зерноуборочный комбайн Lovol Gushen GR

25.03.2021
2810
vk.com-logo
Новый самоходный зерноуборочный комбайн Lovol Gushen GR
Новый самоходный зерноуборочный комбайн Lovol Gushen GR

Китайский производитель сельскохозяйственной техники Weichai Lovol Heavy Industries представил новую модель компактного самоходного зерноуборочного комбайна Lovol Gushen GR. Об этом сообщил портал mei.net.cn.

Актуальность разработки и практическое применение комбайнов серии

По заверению руководства бренда, машина появилась в ответ на потребность аграриев в агрегатах, способных убирать урожай на небольших участках сельскохозяйственных угодий. 

Техника призвана удовлетворить рыночный спрос на малогабаритные комбайны и первоначально будет доступна только для внутреннего рынка сельхозмашин Китая. Серийное производство зерноуборочных комбайнов данной модели стартует в середине 2021 года.

Основные технические характеристики нового комбайна от Lovol

Зерноуборочный комбайн Lovol Gushen GR имеет три ключевых преимущества: высокая эффективность, надежность и комфорт.  

Техника оснащена трехступенчатым композитным барабаном с регулируемым зазором подбарабанья, простой механической трансмиссией и высокопроизводительным надежным двигателем мощностью 150 л.с. с улучшенной системой охлаждения и верхним защитным кожухом воздухозаборника. Мотор предназначен для работы на повышенных оборотах и в сложных условиях эксплуатации. Двигатель установлен сверху, что удобно для проведения технического обслуживания. 

Агрегат использует закрытый боковой редуктор, большие шины и усиленную C-образную раму с высокой грузоподъемностью и стабилизатором нагрузки. 

Внешний вид нового зерноуборочного комбайна Lovol Gushen GR
Внешний вид нового зерноуборочного комбайна Lovol Gushen GR

Высокая эффективность агрегатируемых адаптеров позволяет быстро присоединяться к комбайну, что существенно экономит время и силы. Инновационная система очистки позволяет плавно работать даже с влажными и высокоурожайными культурами с минимальными показателями засорения и дробления зерна. Система навески допускает агрегатирование с жатками для уборки различных видов сельскохозяйственных культур. 

Зерноуборочный комбайн имеет небольшой радиус поворота. На машину установлен топливный бак объемом 750 литров, что обеспечивает до 15 часов непрерывной работы.

Комфорт машины обеспечивается за счет новой кабины четвертого поколения с кондиционером, многофункциональным и эргономичным подлокотником, а также джойстиком управления. 

«Удовлетворение потребностей клиентов — наш основной принцип. Компания Weichai Lovol Heavy Industry всегда нацелена на выпуск высококачественной и эффективной сельскохозяйственной техники. Благодаря постоянному совершенствованию комбинации моделей Lovol Gushen GR, техника внесет большой вклад в рост уровня доходов и благосостояния фермеров. Агрегат будет способствовать качественному развитию сельского хозяйства в Китае».

- говорится в сообщении компании Weichai Lovol Heavy Industry

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2021 году на рынок поступят обновленные комбайны Lovol GM100

ТОП новых комбайнов 2020 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA