В 2021 году на рынок поступят обновленные комбайны Lovol GM100

13.01.2021
2289
vk.com-logo
Презентация обновленного комбайна Lovol Valley God GM100 (источник фото: официальный Youtube-канал Lovol)
Презентация обновленного комбайна Lovol Valley God GM100 (источник фото: официальный Youtube-канал Lovol)

Компания Lovol представила обновленные зерноуборочные комбайны Lovol Valley God GM100, которые поступят на рынок в 2021 году. Об этом сообщает портал mei.net.cn.

Назначение модернизированных комбайнов Lovol GM100

Техника предназначена для уборки зерновых и зернобобовых культур, в том числе пшеницы, кукурузы, сои, рапса, которые по-прежнему являются наиболее популярными и важными продовольственными культурами не только в европейских странах, но и в Азии. 

Основные изменения и технические характеристики Lovol Valley God GM100

Комбайн Lovol Valley God GM100 представляет собой модернизированную машину, которая отличается отказом от традиционного молотильного барабана с горизонтальным осевым потоком и использованием новой передовой китайской технологии разделения одинарного продольного осевого потока. 

Обновление увеличивает время разделения урожая, обеспечивает полный обмолот, повышает качество и эффективность работы, а также снижает вероятность поломки.

Комбайн оснащен двухступенчатым двигателем мощностью 220 л.с. с гиперболической конструкцией, который может переключаться в соответствии с условиями эксплуатации и соответствует указанным стандартам выбросов.

Техника также получила зерновой бункер объемом 7 куб.метров, коробку передач с синхронизатором, новую тормозную систему, усиленное шасси с полным приводом, новую высокопрочную раму, позволяющую работать на равнинах и полях с уклоном. Площадь очистки достигает 4,3 кв.метра.

Повышенная надежность и улучшенный комфорт

По заверению представителей компании, существенно повышена надежность комбайна, так как теперь используются импортные подшипники, новые зубчатые ремни, а также расширенные и утолщенные шкивы.

Кроме того, повышен комфорт оператора, обновленная кабина получила улучшенную обзорность и более качественную систему вентиляции с усиленной звукоизоляцией и системой очистки. Шесть светодиодных фонарей, расположенных по корпусу машины позволяют свободно работать в ночное время.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых комбайнов 2020 года

Рисовые машины Lovol завоевывают рынки Юго-Восточной Азии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA