Trelleborg представила виртуальный выставочный зал шин

08.04.2021
192
vk.com-logo
Виртуальный выставочный зал шин Trelleborg
Виртуальный выставочный зал шин Trelleborg

Компания Trelleborg представила новый виртуальный выставочный зал для ознакомления с шинами и интеллектуальными решениями своего бренда. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

Как отметили в пресс-службе производителя, осмотр виртуального выставочного зала позволит клиентам со всего мира в полном объеме ознакомиться с ведущими продуктами и шинами Trelleborg по направлениям сельского хозяйства, строительства и погрузочно-разгрузочных работ. 

Шины представлены в формате 3D-моделей, что позволяет не только получить сведения об основных характеристиках, но и детально осмотреть дизайн и внешний вид, благодаря вращению на все 360 градусов.

«Trelleborg продолжает вводить новшества, направленные на клиентоориентированность и развитие бизнеса. Ищете ли вы конкретные продукты или просто просматриваете выставочный зал, вы обязательно оцените персонализированный интерактивный опыт, который теперь предлагает Trelleborg».

Лоренцо Чиферри - вице-президент по маркетингу и коммуникациям Trelleborg Wheel Systems

Независимо от того, где находятся клиенты, они могут назначить встречу с любым представителем Trelleborg, просто выбрав специалиста, с которым необходимо провести переговоры в стране по своему выбору.

По заверению руководства компании, виртуальный выставочный зал в скором времени откроет доступ к специализированным конференц-центрам и залам для участия в онлайн-мероприятиях различного профиля. 

В настоящее время новый инструмент коммуникации доступен только на английском языке, но вскоре он также будет доступен на других языках, в том числе французском, немецком, итальянском и испанском.

Новый выставочный зал Trelleborg доступен по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Trelleborg получила награду за лучшую сельскохозяйственную шину

Michelin выпустил новые сельскохозяйственные шины Kleber

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA