Michelin выпустил новые сельскохозяйственные шины Kleber

05.02.2021
585
vk.com-logo
Новые сельскохозяйственные шины Michelin Kleber Topker IF для тракторов
Новые сельскохозяйственные шины Michelin Kleber Topker IF для тракторов

Компания Michelin представила новые универсальные сельскохозяйственные шины Kleber Topker IF, которые предназначены для тракторов мощностью свыше 200 л.с. и выполнены по технологии Improved Flexion. Об этом сообщает портал colesa.ru.

Об особенностях новых сельскохозяйственных шин Michelin

По заверению руководства компании, новые шины способны как работать при снижении давления на 20%, так и выдерживать на 20% большие нагрузки в сравнении со стандартными шинами. 

Модифицированная конструкция шин должна позволить фермерам подсоединять к тракторам тяжелую вспомогательную технику и уменьшать нагрузку на грунт при одновременном увеличении уровня комфорта и повышении тягового усилия.

Сельскохозяйственные шины Michelin Kleber Topker IF
Сельскохозяйственные шины Michelin Kleber Topker IF

«Шины Kleber всегда обладали оптимальным соотношением цены и качества, а новые Topker IF стали еще более привлекательным выбором в этом отношении. Новые шины отличаются универсальностью, и они подходят как для небольших, так и для крупных фермерских хозяйств, и все покупатели смогут в полной мере воспользоваться их преимуществами».

Гийом Видаль - менеджер по маркетингу французского отделения Michelin

Сельскохозяйственные шины Michelin Kleber Topker IF

Как отметили в пресс-службе производителя, при установке на заднюю ось трактора давление в новых шинах, выдерживающих 10000 кг, можно снизить на 0,2 бар в сравнении со стандартными Kleber, за счет чего увеличивается тяговое усилие и уменьшается уплотнение почвы. В то же время при давлении 1 бар шины могут выдерживать дополнительную нагрузку в размере 765 кг (+18%), что позволяет буксировать более тяжелую вспомогательную технику без чрезмерного уплотнения грунта. 

Рисунок протектора Topker IF включает в себя грунтозацепы, чья схема размещения оптимизирована для обеспечения высокого тягового усилия в любых ситуациях.

Кроме этого, дополнительные элементы между блоками ускоряют очищение протектора от грязи, а их дизайн призван напоминать о логотипе марки. 

Новые шины Michelin Kleber Topker IF выйдут на рынок в феврале-декабре 2021 года в размерах с диаметром от 28 до 42 дюймов. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Michelin расширил ассортимент сельскохозяйственных шин RoadBib

BKT представил новые размеры шин AGRIMAX для тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA