ТОНАР обновил полуприцепы серии SH4-45

13.09.2021
347
vk.com-logo
Обновленный полуприцеп ТОНАР SH4-45
Обновленный полуприцеп ТОНАР SH4-45

Завод «ТОНАР» презентовал обновленные модели универсальных самосвальных полуприцепов серии SH4-45. Об этом сообщается на сайте производителя.

Отметим, что техника данного назначения является одной из самых популярных категорий в линейке продукции отечественных машиностроителей.

Модель самосвального полуприцепа Тонар SH4-45 обновлена и претерпела значительные изменения. Теперь полуприцеп укомплектован 13-тонными осями собственного производства с блок-подшипником в ступице колеса. Соответственно, и установлены усиленные шины и диски с увеличенным индексом нагрузки. Форма кузова стала более округлой (Half-pipe) для лучшей сходимости грузов. 

Модернизированный самосвальный полуприцеп Тонар SH4-45 имеет кузов из высокопрочной и износостойкой стали объемом 45 куб метров, механизм ручной намотки тента с земли, 13-тонные оси собственного производства, усиленную подвеску и ступичный узел с блок-подшипником.

Как отметили представители бренда, гарантия на обновленные машины составит 36 месяцев без ограничения по пробегу.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОНАР выпустил не имеющий российских аналогов полуприцеп

Metsjö презентовал полуприцеп-самосвал с крюковым захватом и четырьмя осями

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA