ТОНАР-9594 стал самым популярным зерновозом в Сибири

25.08.2021
233
vk.com-logo
Полуприцепы-зерновозы ТОНАР-9594
Полуприцепы-зерновозы ТОНАР-9594

Модель ТОНАР-9594 с алюминиевым прямоугольным кузовом с задней и боковой разгрузкой стала лидером продаж среди полуприцепов-зерновозов за 1 полугодие 2021 года в Сибири. Об этом сообщается на сайте производителя.

Зерновоз пользуется спросом как у частных перевозчиков, так и у крупнейших агрохолдингов РФ и стран СНГ. При этом, как стало известно «ГлавПахарь», техника пользуется популярностью и в Сибире. В частности, крупнейшему агрохолдингу в Сибирский федеральный округ было отгружено 14 единиц полуприцепов-зерновозов ТОНАР-9594.

Напомним, что в 2021 году модель перешла на осевые агрегаты со ступичным блок-подшипником, который не требует смазочных и регулировочных работ, в связи с этим увеличивается и межсервисный интервал в два раза.

Полуприцеп-зерновоз имеет снаряженную массу (с учетом конструкции запасного колеса и тента) 6500 кг, комбинированный задний борт (откидной и распашной) с зерновыми лючками и фиксаторами, возможность установки надставных бортов, манометр для определения нагрузки на осевые агрегаты, гидрозамедлитель и осевые агрегаты собственного производства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Еще немного новостей Potato Russia 2021: что показал ТОНАР?

ТОНАР выпустил не имеющий российских аналогов полуприцеп

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA