Стартовала выставка сельхозтехники «Золотая Нива-2022» в Усть-Лабинске

24.05.2022
784
vk.com-logo
Выставка «Золотая нива-2022»
Фото: niva-expo.ru
Выставка «Золотая нива-2022»

Сегодня, 24 мая, крупнейшая агротехническая выставка «Золотая нива» распахнула двери для горожан и гостей Краснодарского края. Еще накануне команда «ГлавПахаря» прибыла на место проведения события, чтобы наши читатели первыми могли ознакомиться с новинками техники, которые будут представлены в разделах сельскохозяйственного машиностроения, оборудования хранения и переработки сельхозпродукции, селекции и семеноводства, СЗР и удобрений, тепличного хозяйства и искусственного полива.

Организаторы обещают удивить гостей, представив уникальные технологии переработки и хранения продукции, а также продемонстрировав технические новинки отрасли в работе на прилегающей территории. 27 мая 2022 года в рамках выставки «Золотая Нива-2022» будут также организованы индивидуальные показы техники.

Среди участников мероприятия ведущие агротехнические, селекционные и животноводческие компании, производители удобрений, СЗР и оборудования для сельского хозяйства.

«Наша аналитика показывает, что формат выставки обеспечивает участникам самую высокую отдачу от презентаций своей продукции, ведь ни одна рекламная кампания не сможет привлечь интерес десятков тысяч исключительно потенциальных клиентов. 

При этом если во всем мире наблюдается постепенное падение отдачи от отраслевых форумов, то эффективность выставок сельского хозяйства устойчиво растет. Во многом это связано с высокой интеграцией отрасли и открытости аграриев к обмену опытом», — говорится на официальном сайте 22-ой агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая Нива».

-

«Золотая нива» в цифрах:

  • форум проводится уже в 22-рой раз;
  • площадь экспозиции занимает 100 000 квадратных метров;
  • ежегодно выставку «Золотая нива» посещают около 22 000 человек;
  • более 320 производителей и поставщиков АПК примут участие в сельскохозяйственной выставке.

Программа включает ряд деловых мероприятий, стартовым и главным из которых станет семинар-совещание Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, где будут рассматриваться задачи инженерной службы агропромышленного комплекса во время проведения уборки и послеуборочных работ текущего сельскохозяйственного сезона.

В последующие дни в рамках мероприятий аграрии обсудят актуальные проблемы отрасли АПК:

  • рынок труда в АПК с участием представителей Минсельхоза и Минобразования Краснодарского края, представителей профильных учебных заведений;
  • цифровую трансформацию сельского хозяйства под эгидой Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»;
  • энергообеспечение АПК России (НП «Ассоциация предприятий солнечной энергетики») и другие вопросы.

Наши корреспонденты, работая на выставке, постараются оперативно передать информацию о самых интересных машинах и событиях выставки-ярмарки «Золотая-Нива-2022», сделать фото самых впечатляющих машин и получить актуальные комментарии экспертов отрасли, ведущих производителей сельхозтехники и крупнейших дилерских компаний. Поэтому следите за нашими новостями на сайте и на наших каналах в соцсетях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Zoomlion презентует новый трактор PL2304 на Золотой Ниве 2022

АМКОДОР-Агро покажет на Золотой Ниве флагманскую сельхозтехнику

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA