Zoomlion презентует новый трактор PL2304 на Золотой Ниве 2022

19.05.2022
2262
vk.com-logo
Zoomlion презентует новый для России трактор PL2304 на Золотой Ниве в Усть-Лабинске
Zoomlion презентует новый для России трактор PL2304 на Золотой Ниве в Усть-Лабинске

Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd. — один из крупнейших мировых производителей высокотехнологичной строительной и сельскохозяйственной техники, совместно с дилерами «АгроТехноДар» и «НТЦ» впервые в России представит свой новый трактор PL2304 с автоматизированной коробкой передач. 

Официальная премьера состоится в рамках выставки «Золотая Нива 2022» в Усть-Лабинске в период с 24 по 27 мая на стенде 15/1.

Zoomlion PL2304 — классический трактор с инновационными технологиями

Zoomlion PL2304 представляет собой классический трактор с двигателем объемом 7,47 литров и мощностью 230 л.с. — это флагманская модель в линейке сельскохозяйственной техники бренда. 

Машина оснащена дизельным двигателем стандарта Евро 3 с топливной системой Common Rail и  турбонаддувом, обеспечивающим высокую мощность и экономию топлива; автоматизированной коробкой передач ZF (Германия) с реверсом мощности и функцией APS, которая обеспечивает оптимальный режим работы в различных условиях эксплуатации; высокий запас крутящего момента (36%) позволяет использовать разнообразные орудия и агрегаты требующие отбора мощности. 

Трактор оснащён подключаемым полным приводом, с функцией блокировки дифференциалов, что существенно улучшает тяговые характеристики на сложных участках.

Презентация в мае, старт продаж в июне — трактор Zoomlion PL2304 готов покорять российских фермеров

По заверению руководства компании, трактор уже успел пройти российскую сертификацию в мае этого года и впервые предстанет перед отечественными аграриями на выставке «Золотая Нива». Старт продаж в России планируется на начало июня.

Отметим, что разработка PL2304 проводились в исследовательском центре в США. По результатам испытаний, которые проводились на протяжении трех лет, машина подтвердила высокие заявленные характеристики в разных агроклиматических условиях.

Напомним, что сегодня модельный ряд бренда Zoomlion представлен пятью машинами — помимо нового PL2304 — это тракторы малой мощности RN904 (90 л.с.), RN1104 (110 л.с.), RS1304 (130 л.с.) и RS1604 (160 л.с.). Все они также будут представлены на стенде дилеров Zoomlion.

«История развития аграрного направления Zoomlion в России началась в 2020 году. Летом прошлого года мы сертифицировали текущую линейку сельскохозяйственной техники, представили ее российским аграриям и уже на первом этапе увидели живой интерес к нашим машинам как со стороны дилеров, так и со стороны клиентов. 

 

Сервисные команды наших дилеров уже прошли обучения по продуктам и полностью готовы к поддержке техники клиентов, выбравших Zoomlion для своего бизнеса. Новый трактор PL2304, который будет представлен в конце мая, имеет большой потенциал на российском рынке. Он отлично подходит для ключевых работ при выращивании основных сельскохозяйственных культур и для различных систем обработки почвы — для малых и средних хозяйств».

Ринат Амиров - коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus

Немного о презентации нового трактора Zoomlion PL2304 на выставке Золотая Нива-2022

Официальная премьера и пресс-брифинг для СМИ состоятся 25 мая в 11:00 по мск на стенде 15/1 («АгроТехноДар» и «НТЦ»).

В рамках мероприятия представители Zoomlion расскажут о планах бренда, презентуют линейку тракторов, представленную на российском рынке, и ответят на вопросы журналистов.

Спикерами в рамках пресс-подхода выступят:

  • Ринат Амиров — коммерческий директор по направлению сельскохозяйственной техники Zoomlion Heavy Industry Rus;
  • Саймон Су — представитель завода Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd.
  • руководство официальных дилеров — компаний «АгроТехноДар» и «НТЦ».

Кратко o Zoomlion, АгроТехноДар и НТЦ

Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. (https://zoomlionheavy.ru/) — один из крупнейших мировых производителей высокотехнологичной строительной и сельскохозяйственной техники. 

Корпорация основана в 1992 году и представлена в 68 странах мира. Сегодня дилерская сеть сельскохозяйственной техники (Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd.) активно расширяется и в России: она охватывает 44 региона и представлена 26 компаниями.

Сельскохозяйственное направление корпорации Zoomlion включает в себя: 

  • 5 производственных баз;
  • 10 производственных линий;
  • 50 категорий продуктов;
  • 756 производственных ресурсов. 

Инвестиции корпорации в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы составляют более 5% ее годового операционного дохода и ежегодно привносят около 300 новых технологий и более 200 новых продуктов.

ООО «АгроТехноДар» — официальный дилер Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd. на юге России. Компания основана в 2004 году и специализируется на поставках импортной сельскохозяйственной техники для обработки почвы, посева, внесения удобрений, а также прицепных и самоходных опрыскивателей. Компания «АгроТехноДар» обслуживает свыше 5000 сельхозпредприятий, имеет собственный склад техники и запасных частей в Ростовской области и филиалы в ЮФО.
ООО «НТЦ» («Научно-технический центр») — официальный дилер Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd. в Ставрополье и на Северном Кавказе. Компания основана в 1996 году и является одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники на Юге России. Помимо поставок широкой линейки техники ООО «НТЦ» осуществляет полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию техники и обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новинки решений для АПК будут представлены в конце мая в Краснодарском крае

Хорошо или плохо — захватят ли китайские тракторы российский рынок?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA