SDF презентовала три новых компактных трактора

28.01.2021
706
vk.com-logo
Новый трактор Deutz Fahr 5D TTV в работе
Новый трактор Deutz Fahr 5D TTV в работе

Итальянский бренд Same Deutz-Fahr Group (SDF) представил для аграриев три новых компактных трактораDeutz Fahr 5D TTV, Same Dorado CVT и Lamborghini Spire VRT. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Напомним, что в конце 2020 года, «ГлавПахарь» уже рассказывал о премьере новой серии тракторов Deutz-Fahr 5D TTV. При этом о двух новых машинах стало известно только сейчас.

Тракторы предназначены для смешанного земледелия, виноградарей, садоводов, специалистов отрасли животноводства и коммунальных служб. 

Новый модельный ряд Same Dorado CVT и Lamborghini Sprire VRT, как и Deutz Fahr 5D TTV, доступен в версиях с 3-х или 4-х цилиндровыми двигателями собственного производства типа «Farmotion» с рабочим объемом 2,9 или 3,9 литра (уровень выбросов IIIB) и мощностью 90, 100 и 113 л.с.

Техника также получила бесступенчатую трансмиссию TTV с двумя рабочими режимами, позволяющими двигаться со скоростью до 40 км/ч на малых оборотах. 

Задний ВОМ доступен в стандартной комплектации в комбинации 540, 540 ECO и 1000 — с электрогидравлической муфтой. Также имеется автоматическая функция включения/выключения ВОМ в зависимости от положения задней навески. При этом стандартной комплектацией предусмотрено электронное управление задней навеской с функцией нейтрализации колебаний, возникающих при транспортировке агрегатов. 

Грузоподъемность в стандартной комплектации составляет 4310 кг, в более компактной версии — 3660 кг. Система управления использует эргономическую консоль MaxCom и приборную панель с цветным дисплеем InfoCentrePro (для тракторов Deutz Fahr 5D TTV).

Кроме того, этим тракторам не нужен AdBlue, который в данной конструкции ограничит расход присадок и не будет мешать обзору, так как комфорт в данном вопросе является важным фактором для большинства пользователей в этом сегменте мощности.

С точки зрения безопасности, новые тракторы оснащены тормозами на все четыре колеса, а также гидравлическим тормозом стоянки HPB и функцией PowerZero, которая позволяет оператору безопасно останавливать машину даже на крутых склонах.

Модельный ряд 5D TTV, Dorado CVT и Spire VRT также получил активно независимую подвеску, функции противовесов и компенсации переноса веса при торможении и качении машины.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Deutz-Fahr презентовал новую серию тракторов 5D TTV

Господдержка позволит Тракторным заводам бросить вызов МТЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA