Прирастаем Сибирью — CNH Industrial откроет дилерский центр нового формата

18.02.2021
437
vk.com-logo
Проект нового дилерского центра в Омской области
Фото: Официальный пресс-релиз CNH Industrial
Проект нового дилерского центра в Омской области

Компания CNH Industrial откроет флагманский дилерский центр нового формата в Сибири  в одном из ведущих сельскохозяйственных регионов этой части страны — Омской области. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

«Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном», — именно так говорил великий русский ученый Михаил Васильевич Ломоносов. И несмотря на то, что с того момента минуло больше двух с половиной веков, эту уверенность разделяют сегодня в CNH Industrial.

Как отметили в компании, весной 2020 года на участке в 1,5 га дилер «Агро-Мастер» развернул масштабное строительство отдельных выставочных, офисных, ремонтных, сервисных и складских помещений — суммарно более 2000 кв метров крытых площадей.

В отдельном строении площадью 640 кв метров разместятся семь ремонтных постов с богатым парком современного технического и технологического оборудования, что позволит производить обслуживание и ремонт любой, даже самой крупногабаритной сельхозтехники брендов Case IH и New Holland Agriculture под крышей.  

По заверению руководства бренда, это будет один из самых развитых и больших сервисных цехов дилерской сети CNH Industrial за Уралом, способный при необходимости обеспечить даже сложные ремонты современных двигателей и трансмиссий сельхозмашин. Центр будет работать в четыре раза эффективнее, чем аналогичные.

Еще одной сильной стороной нового дилерского центра станет современный склад с системой адресного хранения. Емкость его системы хранения рассчитана более, чем на 30 тысяч наименований запасных частей и расходных материалов для сельскохозяйственной и спецтехники.

«Кроме инфраструктурных преобразований мы уделяем значительное внимание и использованию новых технологий для взаимодействия с клиентами. Так, в начале января этого года аграриям стали доступны онлайн-консультации на единой линии технической поддержки. Теперь ответы на любые вопросы по наличию техники, расходников и запасных частей или консультацию по эксплуатации, обслуживанию или ремонту можно получить более оперативно».

Тамара Ищенко - генеральный директор ООО «Агро-Мастер»
Строительство нового дилерского центра CNH Industrial в Сибири
Фото: Официальный пресс-релиз CNH Industrial
Строительство нового дилерского центра CNH Industrial в Сибири

«Прошлый год выдался непростым для сибирских аграриев.  Многие из них в условиях пандемии чувствовали неуверенность в завтрашнем дне. Непростая ситуация наблюдалась и на рынке со скачками цен, а кто-то столкнулся даже с затруднениями в поставках. Но благодаря командной работе CNH Industrial вместе с нашими партнерами в регионе компанией «Агро-Мастер» мы смогли не только вовремя обеспечить всем необходимым наших постоянных клиентов, но и заметно прибавить. За три первых квартала 2020 года сельхозтехника Case IH и New Holland Agriculture заняла 20 % доли рынка в Кемерово, 22% — Новосибирске, 33% — Омске.  Строительство нового дилерского центра в Омске — важный элемент нашей общей стратегии».

Михаил Мураховский - бизнес-директор по сельскохозяйственной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь

На настоящий момент времени на территории строительной площадки нового дилерского центра «Агро-Мастер» уже завершено порядка 40% работ. 

К постройкам уже подвели все коммуникации, подготовили и забетонировали площадку, возвели каркас склада и сервисного центра. Сейчас их обшивают сэндвич-панелями, а в конце феврале начнется их внутренняя отделка. Весной стартует стройка уже офисного здания. 

Строительство нового дилерского центра CNH Industrial в Омской области планируется завершить к концу 2021 года. Однако окончательный запуск в работу всех элементов проекта состоится в 2022 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сразу четыре бренда CNH Industrial удостоены награды в сфере дизайна

Cognitive Pilot открыл 13 региональных представительств за три месяца

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA