Петербургский тракторный завод запустил новый дилерский и сервисный центр

22.07.2020
670
vk.com-logo
Новый дилерский и сервисный центр Петербургского тракторного завода ООО ПТЦ «Кировец — Уфа»
Новый дилерский и сервисный центр Петербургского тракторного завода ООО ПТЦ «Кировец — Уфа»

21 июля на базе Кармаскалинского района Республики Башкортостан состоялось официальное открытие нового дилерского и сервисного центра Петербургского тракторного завода ООО ПТЦ «Кировец — Уфа». Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

В церемонии открытия принял участие директор завода Сергей Серебряков и глава Республики Башкортостан  Радий Хабиров.

«Сегодня у нас особый день — открывается дилерский и сервисный центр близких и понятных нашим аграриям тракторов Кировец. Для тружеников нашего сельского хозяйства такая техника очень нужна. И мы всегда будем поддерживать селян, укреплять материально  техническую базу агропромышленного комплекса. Очень рад, что предприятие создали наши земляки, которые долгое время работали не на Родине, а потом вернулись и вложили серьезные инвестиции. Такие добрые начинания мы всегда готовы поддерживать. Уверен, что этот центр станет успешным предприятием для Кармаскалинского района».

Радий Хабиров - глава Республики Башкортостан

В рамках церемонии открытия центра первый покупатель — фермер Рамил Мирсаитов получил ключи от нового трактора Кировец К-525.

По заверению руководства Петербургского тракторного завода, Республика Башкортостан является давним и одним из наиболее перспективных партнёров завода. За последние 5 лет аграрии региона приобрели более 250 современных энергонасыщенных тракторов Кировец мощностью от 300 до 430 л.с. Всего в тракторном парке более 1500 машин этого класса. Регион входит в ТОП 10 по производству зернобобовых и технических культур, в тройку лидеров России по поголовью КРС.

Как сообщает пресс-служба ПТЗ, новый дилерский центр имеет необходимые помещения для приёмки тракторов Кировец, их подготовки к работе и дальнейшему обслуживанию, а также обучению специалистов.

Как отметили организаторы проекта, в планах до 2024 года находится строительство дополнительного производственного здания, приобретение необходимого технологического и станочного оборудования. 

Общий объём инвестиций в проект составит 300 млн рублей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ПТЗ выпустил универсальный премиум трактор мощностью 250 л.с.

Case IH и New Holland Agriculture открыли дилерский центр в Тамбовской области

Ростсельмаш создаст тракторный завод

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA