Новые навесные опрыскиватели Horsch появятся в продаже в 2022 году

25.08.2021
388
vk.com-logo
Новый навесной опрыскиватель Horsch Leeb CS
Новый навесной опрыскиватель Horsch Leeb CS

Немецкая компания Horsch объявила о том, что новые навесные опрыскиватели серии Leeb CS будут представлены на выставке Agritechnica в следующем году, при этом оборудование станет доступно для аграриев уже с 2022 года. Об этом сообщил портал mechaman.nl.

Напомним, что в прошлом году бренд уже анонсировал разработку навесного полевого опрыскивателя. Машины получат бак объемом 1400, 1800 и 2200 литров, а также стрелу с рабочей шириной захвата до 30 метров, оснащенную системой Boom Control. 

Опрыскиватель будет приводиться в действие гидравликой трактора и будет оснащен центробежным насосом производительностью до 400 литров в минуту.

В компании также заверили, что агрегат будет поставляться с двумя дополнительными передними баками, самая большая модель из которых будет иметь емкость 2000 литров. 

Кроме того, Horsch объявил, что вскоре бренд представит еще одну новинку — новый самоходный опрыскиватель Leeb с изменяемой шириной колеи от 1,80 до 2,25 метров.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тестируем новый Horsch Leeb 5.280 VL вместе с белгородскими аграриями

К выставке Agritechnica 2022 проявлен повышенный интерес — DLG

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA