МТЗ покажет на БЕЛАГРО-2022 около 20 единиц техники

02.06.2022
1429
vk.com-logo
МТЗ представит тракторы на БЕЛАГРО-2022
Фото: glavpahar.ru
МТЗ представит тракторы на БЕЛАГРО-2022

Экспозиция Минского тракторного завода (BELARUS TRACTORS) в рамках 32-й специализированной выставки «БЕЛАГРО-2022» будет включать линейку техники мощностью от 12 до 350 л.с.  в новом фирменном стиле завода. Об этом сообщил портал «Трактор.бел» со ссылкой на ведущего специалиста по рекламе и выставкам управления протокола и рекламы ОАО «МТЗ» Ирину Самесову.

Что покажет Минский тракторный завод на выставке БЕЛАГРО-2022 в Беларуси?

«Готовим к демонстрации около 20 единиц техники. Главная идея в том, чтобы представить линейку продукции не только в широком мощностном диапазоне, но и в динамике — показать и выпускаемые сегодня машины, и трактор будущего, и новый фирменный стиль завода».

Ирина Самесова - ведущий специалист по рекламе и выставкам управления протокола и рекламы ОАО «МТЗ»

Премьерой от МТЗ на нынешней «БЕЛАГРО» станет первый белорусский беспилотный трактор BELARUS-А3523і. Напомним, концепт своей автономной машины завод представил в прошлом году на праздновании 75-летия предприятия. Однако на полях крупнейшего аграрного форума инновационная новинка будет демонстрироваться впервые.

Можно будет увидеть и обновленную легенду МТЗ — модернизированную восемьдесятдвойку BELARUS-82.3 с плугом ПЛН 3-35 производства Минского завода шестерен, тракторы из новой линейки BELARUS-1222.3 и 2022.3 с мульчерами, самый мощный серийно выпускаемый BELARUS-3525, а также модели 921.3 с новой облицовкой и 1523.3 с новым капотом.

«Тракторы будут представлены в агрегате с навесным оборудованием, то есть в варианте готовой технологии обработки почвы».

Ирина Самесова - ведущий специалист по рекламе и выставкам управления протокола и рекламы ОАО «МТЗ»

Предприятия МТЗ-Холдинга также представят свою технику на БЕЛАГРО-2022

Свою продукцию помимо МЗШ привезут и другие предприятия «МТЗ-ХОЛДИНГА». В частности:

  • Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов покажет малогабаритную технику с коммунальным оборудованием;
  • Сморгонский агрегатный завод — мини-тракторы двух моделей, выполненные в металле и пластике;
  • Мозырский машиностроительный завод — гусеничный BELARUS-2103.

Стенд разместится на той же локации, что в прошлом году, — прямо возле выставочного центра — на площади 1140 квадратных метров. Его оформление — еще одна премьера. Стенд будет выполнен в новом фирменном стиле, который завод презентовал буквально на прошлой неделе в свой 76-й день рождения. На стенде МТЗ будет работать магазин мерча.

Покупателей новой брендированной продукции обещают угощать эксклюзивными фирменными мороженым и глазированными сырками, выпущенными в сотрудничестве с ОАО «Бабушкина крынка».

Напомним, что крупнейший в Беларуси аграрный форум во второй раз пройдет в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» в период с 07 по 11 июня 2022 года.

(по материалам Натальи Ковалевой)

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш на БЕЛАГРО: новые комбайны и экстрим-шоу по буксировке

МТЗ обновил бренд: поменяют ли белорусские тракторы «рубашки»?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA