Гомсельмаш на БЕЛАГРО: новые комбайны и экстрим-шоу по буксировке

01.06.2022
614
vk.com-logo
Гомсельмаш на выставке БЕЛАГРО-2022
Фото: gomselmash.by
Гомсельмаш на выставке БЕЛАГРО-2022

В период с 07 по 11 июня «Гомсельмаш» станет участником крупнейшего аграрного форума Беларуси — ежегодной выставки БЕЛАГРО-2022, которая пройдет на базе выставочного центра Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» (Смолевичский район, пр. Пекинский, 29).

Что покажет Гомсельмаш на БЕЛАГРО-2022?

В рамках мероприятия будут продемонстрированы сотни образцов современной техники, применяемой в сельском хозяйстве. По традиции акцент будет сделан на инновациях. Так, «Гомсельмаш» покажет свои передовые разработки и технику GOMSELMASH нового поколения, которая присутствует в аграрном секторе разных стран и регионов по всей планете: от Российского Владивостока до заокеанской Аргентины.

В рамках экспозиции на БЕЛАГРО-2022 Гомсельмаш представит:

  • новый роторный зерноуборочный комбайн GR700 (состоится премьерный показ первого белорусского зерноуборочного комбайна с роторной схемой обмолота и сепарации, полностью подготовленного к серийному производству с 2023 года);
  • новый гибридный зерноуборочный комбайн GH800;
  • обновленный зерноуборочный комбайн GS12A1 PRO;
  • высокопроизводительный кормоуборочный комбайн FS80;
  • новинка — мобильное энергосредство MS450.

Дополнят масштабную экспозицию последние разработки «ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» и ОАО ««Лидагропроммаш», входящих в структуру холдинга «Гомсельмаш». Свою продукцию выставит и стратегический российский партнер АО «Брянсксельмаш».

За несколько дней выставку посетят тысячи гостей, в том числе представители сельхозорганизаций, учёные-аграрии, конструкторы, руководители промышленных предприятий и многие другие. Официальная церемония открытия Белорусской агропромышленной недели и 32-й международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2022» состоится 7 июня в 12:00. Вход на выставку бесплатный.

Гомсельмаш проведет экстремальное шоу по буксировке зерноуборочного комбайна GS5

«Гомсельмаш» намерен удивить посетителей «БЕЛАГРО-2022» не только масштабной экспозицией техники, включающей сразу несколько новинок, но и насыщенной культурно-развлекательной программой. Её самой зрелищной частью обещает стать экстремальное шоу по буксировке зерноуборочного комбайна GS5 весом более 10 тонн. 

Силовое шоу будет проходить ежедневно на специально оборудованной открытой площадке на протяжении всего периода работы выставки:

Время проведения шоу:

  • 07 июня с 14:00 до 16:00.;
  • 08-10 июня с 11:00 до 12.00 и с 15:00 до 16.00.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Вопреки санкциям — как будет работать Гомсельмаш в России в условиях импортозамещения

Косилка CS150C и комбайн GS2124 — что показал Гомсельмаш на Золотой Ниве?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA