Massey Ferguson представил новые телескопические погрузчики серии TH

22.06.2021
927
vk.com-logo
Massey Ferguson TH7038 в работе
Massey Ferguson TH7038 в работе

Компания Massey Ferguson объявила о запуске новой серии телескопических погрузчиков MF TH. Об этом сообщил портал agroportal24h.cz со ссылкой на пресс-релиз производителя.

По заверению руководства бренда, техника получила совершенно новую кабину и множество других комплексных функций, которые поднимают комфорт, работу и производительность на гораздо более высокий уровень.

Основные технические характеристики новой серии телескопических погрузчиков Massey Ferguson

Шесть новых моделей телескопических погрузчиков Massey Ferguson (MF) TH последнего поколения созданы для решения любых задач. Предложение начинается с компактной модели MF TH 6030 и продолжается последней моделью MF TH 8043, которая предлагает максимальную грузоподъемность 4300 кг, высоту подъема 7,5 м и может быть оснащена ковшом на 3500 литров. Погрузчики созданы на базе тракторов Massey Ferguson нового поколения.

Агрегаты получили усовершенствованную гидростатическую трансмиссию и динамический режим. Благодаря этому MF TH работают еще плавнее и тише. Мощная гидравлика с очень высоким расходом и пропорциональным регулированием обеспечивает точную загрузку груза и высокую производительность.

В дополнение к новому сиденью стал доступен новый джойстик для удобного управления гидравликой и трансмиссией, а также новый цветной 5-дюймовый дисплей, который четко отображает рабочую информацию и позволяет выбирать режимы работы. Добавление стояночного тормоза, ограничителя высоты стрелы и автоматизации третьей гидравлической функции значительно упрощают работу.

Все модели оснащены современными четырехцилиндровыми двигателями, соответствующими стандарту выбросов Stage V. Мощность моделей MF TH 6534, TH 7038 и TH 8043 увеличена до 135 л.с. Остальные модели сохраняют подтвержденную мощность в 100 л.с.

Плавное и точное управление джойстиком

Новый эргономичный многофункциональный джойстик был специально разработан для серии MF TH и обеспечивает плавное управление. Простой кулисный переключатель на задней стороне рычага хода используется для выбора хода вперед, назад и нейтрали (он выполняет ту же функцию, что и уже упомянутый рычаг MF PowerControl). 

Новая функция встряхивания ковша, управляемая кнопкой на джойстике, помогает быстро наполнять и опорожнять емкость. Сразу за джойстиком находится панель управления с понятными и простыми кнопками для управления терминалом. Также есть регулировка громкости радио и телефона, если в погрузчике используется семидюймовый терминал. Справа от нового джойстика находится новый ручной дроссель.

Новое поколение MF TH представляет собой совершенно новый способ управления гидростатической трансмиссией. Используя новый ручной дроссель, оператор теперь может установить требуемую частоту вращения двигателя, а затем с помощью педали изменить скорость движения телескопического погрузчика. Это идеально подходит для работ, требующих постоянной и переменной скорости движения — для кормления, подстилки и подметания. 

Лучшее управление предлагает функция Dynamic Drive, которая изменяет агрессивность и реакцию на нажатие педали газа. Таким образом, оператор может выбрать, насколько быстро или медленно коробка передач будет реагировать в зависимости от работы или условий.

Мощный гидравлический насос LS подает до 190 л/мин на машинах мощностью 135 л.с. и 100 л/мин на моделях мощностью 100 л.с.

Интеллектуальная система управления SHS Massey Ferguson позволяет оператору устанавливать максимальный поток для плавной и точной работы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новая серия телескопических погрузчиков Massey Ferguson TH
Новая серия телескопических погрузчиков Massey Ferguson TH

Bobcat представил новое поколение телескопических погрузчиков серии R

Погрузчики JCB Loadall стали доступны для российских аграриев

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA