ПТЗ показал флагманские тракторы сразу на двух региональных Днях поля

22.06.2021
407
vk.com-logo
Демонстрационный показ тракторов ПТЗ на региональных выставках
Демонстрационный показ тракторов ПТЗ на региональных выставках

Тракторы Петербургского тракторного завода показали на двух крупных сельскохозяйственных выставках 2021 года: на Владимирском Дне поля и на Дне поля Ленинградской области. Об этом сообщается на сайте производителя.

На выставке в Ковровском районе Владимирской области гостям представили модель К-739М. Трактор демонстрировался с оборотным плугом OPALL-AGRI производства чешской фирмы.

Мероприятие в Ленинградской области продемонстрировало возрастающую популярность «Кировцев» среди местных аграриев. Все три трактора, представленные на выставке во Всеволожском районе области, были проданы и переданы новым владельцам.

Так, К-735М отправился в Ломоносовский район в хозяйство АО «Кипень». Тракторы К-739М и К-525 Премиум в торжественной обстановке при участии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко вручили представителям сельхозпредприятий «Правда» и «Племенной завод «Урожай» Лужского района области. 

Отметим, что по итогам первого полугодия текущего года продажи «Кировцев» в Ленинградской области стали рекордно высокими. Во многом это связано с большим количеством льготных инструментов, в том числе Постановлением Правительства РФ № 1432, региональной компенсацией в размере 35 % и дополнительной 5 % скидкой от ПТЗ, программами «Росагролизинга» и «Балтийский лизинг», а также льготным инвестиционным кредитом.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ПТЗ показал флагманские тракторы на крупнейшей выставке в Болгарии

Кировец — легендарный боец сельскохозяйственного фронта

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA